Роман Костомаров опубликовал первое обращение после госпитализации

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров опубликовал в соцсетях первый пост после госпитализации и поблагодарил всех за поддержку.
"Спасибо всем, кто переживал за меня, молился за меня, верил, что я выкарабкаюсь из этой сложнейшей ситуации, которую предоставила мне жизнь!!! Много трудностей ещё впереди, но надеюсь я справлюсь со всем благодаря моим близким, родным и врачам, которые вытащили меня с того света и по сей день работают со мной. Впереди много тяжелой работы над собой", - написал 46-летний фигурист.
В январе стало известно о том, что Костомаров попал в реанимацию. Сообщалось о его тяжелом состоянии и о том, что он введен в медикаментозную кому. Также появлялась информация о том, что фигурист перенес ампутацию стопы с целью убрать некроз и остановить процесс отмирания клеток. По сведениям источника, ему ампутировали и кисти рук, напоминает "Интерфакс".
Роман Костомаров выступал в танцах на льду в паре с Татьяной Навкой. Вместе они выиграли золото Олимпийских игр-2006, дважды стали чемпионами мира, по три раза – чемпионами Европы и России.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Надо же сколько амбиций у какого-то необразованного и никчемного человека. Прямо таки гениальный изобреталь или создатель новых технологий. Утерся бы в тряпочку.
.. качественная рыночная медицина, невидимой рукой... внутри больничные инфекцию занесла лекарственно устойчивую,.. упустили процесс, сделали инвалида из здорового мужика..где, дело врачей??!!
Ну прямо Коляс Островский !
Послание потомкам.