Тарасова
6.06.2019 11:33 3

Сейчас Тарасова выступает в качестве консультанта олимпийских сборных по фигурному катанию

13.04.2019 17:24 4

В заключительный день Туктамышева выиграла произвольную программу в женском катании

30.03.2019 21:25 38

Я хочу видеть соревнование личностей, а не техническое исполнение элементов, сказала Роднина

29.03.2019 19:23

Одной из главных неожиданностей этих дней стал уход Максима Транькова с поста главного тренера спортивной пары Евгения Тарасова — Александр Морозов

Фото с сайта globallookpress.com
22.03.2019 16:18 9

Алина Загитова победила на чемпионате мира по фигурному катанию. 16-летняя спортсменка стала абсолютной чемпионкой, добавив победу на мировом первенстве к титулам чемпионки Европы прошлого сезона и Олимпийских игр.

20.03.2019 16:04

Хозяйка соревнований Каори Сакамото показала второй результат

Алина Загитова. Фото с сайта wikimedia.org
23.01.2019 17:59 3

Российские фигуристки Алина Загитова и Софья Самодурова занимают первое и второе места после короткой программы на чемпионате Европы, который стартовал в среду в Минске

Алина Загитова
7.12.2018 11:13 5

Олимпийская чемпионка Алина Загитова занимает второе место после короткой программы финала Гран-при, который проходит в канадском Ванкувере. Спортсменка набрала 77,93 балла. Лидирует после первого проката ее сверстница 16-летняя японка Рика Кихира, которая безупречно исполнила программу, включая сложный тройной аксель.

25.08.2018 17:47 5

Ранее олимпийская чемпионка 2014 года в Сочи по фигурному катанию Аделина Сотникова сообщила, что пропустит сезон-2018/19

Фото с сайта wikimedia.org
17.08.2018 17:00 7

Рекорды обнулили после того, как ISU в июне изменил систему оценок уровня исполнения, начиная с нового сезона

23.02.2018 08:58 19

В итоге олимпийская команда России поднялась сразу на несколько строчек в медальном зачете Игр-2018

Фото пользователя Twitter @Olympic_Russia
21.02.2018 09:42 18

Она выиграла короткую программу с результатом 82,92 балла. Таким образом, Загитова более чем на балл улучшила достижение своей соотечественницы Евгении Медведевой, чуть ранее набравшей 81,61 балла в короткой программе