]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Стиль
Главная → Стиль → Стиль звезды
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
    • Стиль звезды
    • Красота
    • Мода
    • Психология
    • Мой мужчина
    • Мой ребёнок
    • Гурманам
    • Шопинг
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер ждут прибавления в семействе

16:47 1.09.2011
, Мара Гришина
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Известная голливудская актриса, мамочка двоих детей и по совместительству любимая жена знаменитого актера и продюсера Бена Аффлека Дженнифер Гарнер официально подтвердила информацию о том, что они с супругом ждут нового прибавления в семействе

«Мы очень счастливы и взволнованны тем, что у нас будет третий ребенок», - вот так коротко прокомментировала 39-летняя Дженнифер Associated Press свою беременность. Как известно, все будущие мамы довольно суеверны, именно поэтому Гарнер не решалась рассказать о своей беременности раньше.

Слухи о беременности Дженнифер стали возникать еще в мае, когда папарацци опубликовали фото актрисы с заметно округлившимся животиком. Гарнер и ее пятилетнюю дочку Вайолет журналисты заметили в Калифорнии. Актриса пошла прогуляться с дочерью по супермаркету в Брентвуде. На поправившейся Джен были надеты широкая свободная майка и рваные джинсы. Тогда, в мае, пресс-секретарь пары официально опроверг информацию о том, что знаменитость беременна, и заявил, что все это - домыслы.

Сейчас же скрывать беременность уже невозможно, и паре «пришлось» подтвердить свой новый статус и во всеуслышание объявить, что они ждут третьего ребенка. Правда, объявлять, когда родится ребенок, Бен и Дженнифер пока не стали...

Конечно, оба супруга в восторге от такой перспективы, тем более что они оба души не чают в своих двух старших дочках. А Гарнер режиссеры вообще считают «бешеной мамашей», которая не расстается с детьми даже на съемочной площадке и готова везти их с собой куда угодно и когда угодно. Сейчас пара воспитывает пятилетнюю Вайолет и двухлетнюю Серафину Роуз Элизабет. Причем папа, Бен Аффлек, с удовольствием занимается с детьми и принимает активное участие в их воспитании, хотя пара имеет и нянь, и гувернанток.

Надо сказать, что с рождением третьего ребенка исполнится мечта Дженнифер: она всегда говорила, что хотела бы иметь большую семью и не менее трех детей. Пока неизвестно, кто появится - девочка или мальчик: родители решили оставить эту информацию в тайне от журналистов. 

Бен и Дженнифер поженились в 2005 году, причем рождение двух детей совсем не сказалось на актерской карьере обоих супругов. Надо сказать, что после замужества и рождения детей карьера Дженнифер даже пошла вверх: к примеру, последний фильм «Артур. Идеальный миллионер» с участием Гарнер вышел только что — в августе. А в сентябре уже планируется выход новой картины - «Как по маслу». А вот Аффлек снялся только в 2010 году.

Кстати сказать, жизнь актрисы действительно течет, как по маслу: у нее отлично складывается карьера в Голливуде, ее обожает красавец-муж, и она - мама (пока еще) двух очаровательных дочек. Кстати, старшей, Вайолет, пресса прочит славу будущей балерины: девочка очень изящна и обожает это искусство. Кроме того, семья как можно больше времени проводит с детьми, и это притом, что они могут нанять практически любую няню. Родители сами отводят детей в школу и детский сад и всегда посещают все их праздники и утренники. Одним словом, дети живут в счастливой семье. Наверняка актерская чета в лице Бена и Дженнифер мечтает, что их третьим ребенком все же будет мальчик – чтобы у их дочек наконец появился братик.

Темы: Персоны и события в мире кино
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>


]]>
Выбор читателей
«Нынешний глава Белого дома ведет себя на внешней арене крайне агрессивно»
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров: США не поддержат войска европейских интервентов на Украине
Павел Дуров прокомментировал замедление Telegram в России
Герман Греф © KM.RU, Алексей Белкин
Греф призвал платить чиновникам столько, чтобы вести «не нищенскую» жизнь
]]>
Загрузка...
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Сегодня в международной политике действует одно правило - правил больше нет»
VK Fest. 19 и 20 июля, Лужники
Иван Грозный. Краткая биография. Важные вехи жизни
Дмитрий Ревякин «Стрелы лет»
Наконечный «Анабиоз» (рецензия на клип)
Братство Атома «Смешарики. Обормот» (интернет-сингл)
«Это, по сути дела, акт войны»: что стоит за новым локдауном в России
Brainstorm «Wall of Skulls»
LASCALA «Linea»
«Совершенно очевидно, что для индустриализации надо радикально перестроить систему образования всех ступеней»
Цыгэнг «Летняя» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.