]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Стиль
Главная → Стиль
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
    • Стиль звезды
    • Красота
    • Мода
    • Психология
    • Мой мужчина
    • Мой ребёнок
    • Гурманам
    • Шопинг
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Салаты развивают агрессию

17:00 14.05.2002

Салат, по мнению американцев, удивительно полезный. В нем нет ничего от цивилизации, никаких обработанных продуктов, кроме НАРУБЛЕННЫХ овощей. Так, по мнению американцев, должны

Салат, по мнению американцев, удивительно полезный. В нем нет ничего от цивилизации, никаких обработанных продуктов, кроме НАРУБЛЕННЫХ овощей. Так, по мнению американцев, должны питаться люди дикие и агрессивные. Агрессия при этом развивается от того, что приходится жевать одну траву и стебли... Впрочем, попробуйте. Ощутите в себе Чингисхана. Правда, в голливудской трактовке.

Дробленая пшеница - 1 стакан
цуккини,нарезанный мелкими кубиками - 1 стакан помидор, очищенный от кожицы и семян, мелко нарубленный - 3 шт стебли зеленого лука, мелко нарубленные - 6 шт петрушка рубленная - 4 ст.л сельдерея стебель, нарезанны мелкими кубиками - 1 шт красный сладкий перец, нарезанный мелкими кубиками - 1 шт зубчик чеснока измельченный - 1 шт свежая мята рубленная - 4 ст.л сладкий базилик - 1 ст.л оливковое масло рафинированное - 1/4 стакана соль - 1 ч.л лимонный сок - 1/2 стакана


Пшеницу положить в холодную воду и вымачивать в течение 1 часа. Слить воду, поместить пшеницу в миску, добавить овощи и чеснок и тщательно перемешать.


Смешать мяту, базилик, оливковое масло, соль и лимонный сок и полить салат этой заправкой. Поставить в холодильник на 2 1/2 часа, затем по-американски сервировать на листьях салата и подать к столу.


Примечание: Этот салат нельзя оставлять на ночь, поэтому подавайте его сразу же после того, как вынете из холодильника.


Еще одно Примечание: этот салат до боли напоминает нашу родную южную так называемую СЫРУЮ ИКРУ. И так же измельчен, между прочим. И вид такой же. Еще бы синеньких добавить... Впрочем, икру у нас никто салатом не назовет. Это разные вещи. Американцы этого не поймут.


Автор: Анна Рафиенко
По материалам сайта "Домосед"
Темы: Кулинария и кулинарные традиции
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>


]]>
Выбор читателей
Путин: россияне едят недостаточно рыбы и морепродуктов
Россия догнала Великобританию по числу долларовых миллиардеров
© KM.RU
Россия готова прекратить бои в районах окружения ВСУ для доступа СМИ
Сын Медведева высказался против расстрелов за коррупцию в России
]]>
Загрузка...
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Латвия: кто хочет быть наследником упырей?
Рецензия на фильм «Реальные пацаны против зомби»: здесь от ковидников конкретно можно огрести
Лампасы feat. Илья Ефимов «Этот мир» (интернет-сингл)
Ермак! «Смерти нет»
О знаковых символах государства
Подмосковное Ступино станет точкой притяжения мигрантов со всей округи?
Техосмотр по-новому: как накануне выборов разозлить 40 миллионов граждан
«Нельзя отнимать право на государственность у тех людей и частей населения страны, которые идентифицируют себя как украинцы»
Чиж & Co, 21-22 октября, ГлавКлуб
Реконструкция одного из участков БАМа закончится на 4 года раньше
25/17 попрощались с 90-ми
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.