]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Стиль
Главная → Стиль
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
    • Стиль звезды
    • Красота
    • Мода
    • Психология
    • Мой мужчина
    • Мой ребёнок
    • Гурманам
    • Шопинг
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Солистка «Серебра» оголилась на пляже

15:30 15.07.2008

Всем привет. В эфире светские новости, в студии Анна Добровольская.   Во время концерта певицы Нелли Фуртадо был жестоко избит российский артист Тимати. Произошло это за кулисами

Всем привет. В эфире светские новости, в студии Анна Добровольская.

 

Во время концерта певицы Нелли Фуртадо был жестоко избит российский артист Тимати. Произошло это за кулисами «Олимпийского», где выступала заграничная звезда. Дело в том, что рэпер должен был спеть дуэтом с Нелли, но произошло некоторое недопонимание, и его просто не пустили на сцену. Тимати пытался разобраться в ситуации, чем вывел охранников из себя. Началась настоящая бойня, в результате которой Тимуру выбили арматурой зуб. Выступить с Нелли Фуртадо ему в этот вечер так и не удалось.

 

Олега Газманова задержали сотрудники дорожной службы города Витебска. Артист, приехавший на кинофестиваль «Славянский базар», решил не изменять своему привычному режиму и продолжил тренировки. Олег взял велосипед и поехал по улицам Витебска. Однако очень скоро был остановлен дорожной службой. Оказалось, что велосипедистам нельзя передвигаться по городу без проблесковых маячков на одежде. Газманов, конечно, этого не знал, от штрафа певца спасла его популярность. Когда сотрудник дорожной полиции узнал артиста, он попросил у него автограф и отпустил с миром.

 

Солистка группы «Серебро» Елена Темникова была поймана в объектив папарацци. В результате откровенные снимки певицы, загорающей топлес на египетском пляже, стали достоянием общественности. Стоит напомнить, что девушки из «Серебра» категорически отказывались сниматься обнаженными для глянцевых журналов. В результате фотографы все-таки заполучили нужные снимки, но уже без всякого разрешения. Кстати, на пляже Елена Темникова загорала вместе со своим молодым человеком. И он абсолютно не был против того, чтобы Лена демонстрировала окружающим свой бюст.

 

Это были все новости на сегодня, в студии была Анна Добровольская, до встречи на КМ ТV, пока.

Темы: Светские новости
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>


]]>
Выбор читателей
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Загрузка...
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«При Брежневе… Вообще, вся жизнь была ориентирована на то, чтобы все имели некий гарантированный минимум скромных благ. И они его имели!»
Как отреагирует рынок, если мир окунется в песчаные бури?
«Байден: внешняя инаугурация. Ему нужна возможность объявить о своем крупном международном успехе»
Под хиты Depeche Mode с оркестром в Кремле показали необычное шоу
Сергей Черняховский. Дипломы, кандидатские и Симоньян
Работа с удаленными компьютерными и операционными системами
Секрет элегантности Тины Канделаки
Собаки табака «Чернь»
«ГОРШЕНЕВ» (Песни Брата), 19 июля, VK STADIUM
Сергей Мазаев вручил награду «16 Тонн» CUP OF MADNESS группе The RIG
Алёна Полынь рассказала о травле своего бизнеса
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.