]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Стиль
Главная → Стиль → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
    • Стиль звезды
    • Красота
    • Мода
    • Психология
    • Мой мужчина
    • Мой ребёнок
    • Гурманам
    • Шопинг
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Мин Джу Ким стала лауреатом «H&M Design Award» 2013 года

13:38 30.01.2013
Мин Джу Ким. Фото с сайта blouinartinfo.com
Мин Джу Ким. Фото с сайта blouinartinfo.com

Южнокорейский дизайнер Мин Джу Ким стала победителем H&M Design Award, сообщает официальный сайт премии. Она представила свою коллекцию на дефиле в Стокгольме 29 января.

В споре за награду Ким опередила семь других талантливых студентов из Великобритании, Германии, Швеции, Нидерландов, Франции и Италии. В жюри конкурса вошли главный дизайнер компании H&M Анна-Софи Йоханссон, шотландский дизайнер Джонатан Сандерс и ряд других известных людей из мира моды.

В качестве приза Ким получит 50 тысяч евро. Кроме того, вещи из ее коллекции осенью 2013 года будут продаваться в магазинах H&M.

Коллекция «Мой дорогой друг», описанная Ким как «счастье, храбрость, любовь», исследует соотношения цветов, играет с фактурой и обращается к традиционным восточным элементам, включая японскую роспись по коже. Техника контрастов является сильной стороной южнокорейского дизайнера, особенно с учетом ручной работы.

В данный момент Ким учится в престижной Королевской академии изящных искусств в Антверпене под руководством Уолтера Ван Бейрендонка и Дирка Ван Сэйне — членов знаменитой «Антверпенской шестерки».

«Мы будем работать с идеями Мин Джу и уверены, что у нас получится плодотворное и совершенно особое сотрудничество», - отметила креативный советник бренда H&M Маргарет Ван Ден Бош.

Всего в конкурсе H&M Design Award приняли участие студенты 19 крупнейших колледжей моды из восьми стран Европы.

Темы: Великобритания, Модели и модельеры, Персоны и события в мире моды, Премии в области культуры и искусства в мире, Бренды и торговые марки
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>


]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
Алаудинов призвал ужесточить наказание за разжигание межнациональной розни
]]>
Загрузка...
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Iron Savior «Reforged — Ironbound» (2CD)
«Советская Армия была готова выполнить любой приказ по сохранению Советского Союза. Но такого приказа не поступило»
Когда и где закончится СВО и что будет дальше? Пять наивных вопросов российской власти
«Три крупные американские транснациональные корпорации скупили 17 миллионов гектаров украинских сельскохозяйственных угодий»
Как заставить людей дружить с вами? 7 правил, которые поменяют вашу жизнь
Кукишъ «Чернь» (компакт-кассета)
«Ундервуд», 12 апреля, VK Stadium
Подышать воздухом в парке? Теперь придется заплатить
С этим именем жили, побеждали и умирали
«Курск» был все-таки потоплен «Мемфисом»?
«Большинство граждан России сожалеют о разделе страны и хотят ее воссоединения. Но не верят в его возможность»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.