Софи Даль выпустила капсульную коллекцию для лейбла Brora

Модель, актриса и писательница Софи Даль создала капсульную коллекцию для известного британского производителя вещей из кашемира Brora, сообщает Vogue.
«Я люблю красивую, хорошо сделанную одежду и чувствую, что Brora и я придумали действительно нечто особенное», - рассказала Даль.
Линия включает в себя элегантное платье, джемпер, дизайн которого вдохновлен фотосессиями Бриджит Бардо на берегу моря и кашемировый кардиган, который модель описывает как «великолепный, роскошный, но в то же время расслабляющий».
Коллекция под названием The Lost Weekend состоит 13 вещей и будет доступна в магазинах с начал апреля. Ее выпуск приурочен к 20-летию известного бренда.
Работа с Brora стала дизайнерским дебютом Софи Даль. В качестве модели она работала с такими известными брендами, как Versace, Alexander McQueen, Patrick Cox , Pringle , Cashmere, Godiva и Banana Republic. Также в 2000 году она была лицом духов Opium от Yves Saint-Laurent.
Комментарии читателей Оставить комментарий