Балерина Большого театра изобразила для Chanel стрелки часов

В рамках новой рекламной компании французский модный дом Chanel попросил моделей повторить положение стрелок на циферблате своих часов, пишет ELLE. Одной из героинь стала солистка балетной труппы Большого театра Мария Семеняченко.
Автором проекта под названием L'instant Chanel («В тот момент») выступил Патрик Демаршелье, снимавший для Harper's Bazaar, Vogue, Rolling Stone и других изданий. В последней работе он отошел от своего ведущего принципа — «эстетики случайного кадра» — и снял постановочную черно-белую серию.
В ней, по задумке фотографа, герои изображают положение стрелок, которые впервые отклонились от традиционного угла 10:10. Так, Семеняченко растянулась для новой коллекции на 11:25. Балерина известна исполнением ролей в постановках «Дон Кихота», «Лебединого озера», «Золушки», «Жизель», «Щелкунчика» и других.
Кроме Семенячко, звездами компании стали модели Jac Jagaciak, Fei Fei Sun и Sharam Diniz. Флагманами коллекции выступили часы Chanel Premiere, несколько версий J12 и Mademoiselle Prive. Рекламная компания появится на страницах глянца уже 1 июня.
Комментарии читателей Оставить комментарий