Кейт Мосс создала собственную компанию по дизайну помещений

Знаменитая британская супермодель Кейт Мосс решила продолжить развиваться в направлении оформителя интерьеров.
По данным таблоида The Sun, топ-модель зарегистрировала в Великобритании собственную компанию Kate Moss Interiors Ltd, а в партнеры взяла свою подругу Кэти Гров.
«Кейт всегда искала новые проекты, которые бы не были связаны с ее карьерой модели. Ей нравится выпускать модную одежду и сниматься в кино. Но основав свою компанию по дизайну интерьеров, она показывает, что это ее по-настоящему увлекает. Ей это нравится и она посвящает этому много времени, усилий, денег и свои идеи», - рассказал изданию источник, близкий к модели.
Интерес Кейт Мосс к дизайну интерьеров проявился, когда ей предложили поучаствовать в оформлении загородного дома, расположенного в Англии, вблизи холмов Котсуолд-Хилс. Свой дизайнерский вкус супермодель описывала как «эклектичный», объединяющий лучшее из 1920-х, 1960-х и 1970-х годов.
Комментарии читателей Оставить комментарий