Дизайнер Louis Vuitton создаст коллекцию для Nike

Креативный директор мужской линии одежды Модного дома Louis Vuitton Ким Джонс выпустит совместную коллекцию с брендом спортивной одежды Nike, сообщает Vogue.
Предполагается, что коллекция будет представлена публике в июле и будет выпущена в преддверии Олимпийских игр в Рио-Де-Жанейро под названием «Летний спорт».
«Он знает, что нам нужно, он всегда был частью уличной культуры, поэтому он легко говорит на языке Nike», - прокомментировали сотрудничество с Джонсом представитель Nike Джарретт Рейнольдс.
По данным Vogue в коллекцию войдут куртка, шорты, брюки, свитер и футболка. Вся одежда имеет геометрические узоры выполненные в зеленой цветовой палитре.
Ким Джонс работает с Louis Vuitton с 2011 года. Однако дизайнеру не привыкать работать со спортивной одеждой. Ранее он сотрудничал с Umbro, выпуская в течение 9 сезонов кроссовки и спортивную одежду. Он также известен тем, что черпает вдохновение для своих вещей в уличной эстетике.
Комментарии читателей Оставить комментарий