]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Стиль
Главная → Стиль → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
    • Стиль звезды
    • Красота
    • Мода
    • Психология
    • Мой мужчина
    • Мой ребёнок
    • Гурманам
    • Шопинг
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Названы самые обеспеченные холостяки России

19:38 14.03.2019
Фото с сайта Pixabay.com

Российское издание журнала Forbes опубликовало список самых богатых холостяков страны.

Первую строчку занял совладелец инвестиционного холдинга LetterOne и консорциума «Альфа-Групп» Михаил Фридман. Его состояние оценивается в 15 миллиардов долларов.

Фридман был один раз официально женат и один раз состоял в гражданском браке. От этих браков у бизнесмена есть четверо детей. Ранее он был назван самым богатым жителем Лондона после переезда американо-британского бизнесмена украинского происхождения Леонарда Блаватника в Нью-Йорк.

В тройку самых обеспеченных холостяков также вошли Роман Абрамович (основные активы — холдинг Millhouse и английский футбольный клуб «Челси») с состоянием в 12,4 миллиарда долларов и Михаил Прохоров (акционер группы «Онэксим» и американского баскетбольного клуба Brooklyn Nets) с 9,8 миллиарда. Абрамович был женат трижды и имеет семерых детей, Прохоров никогда не вступал в брак.

Далее расположились бывший владелец «Уралкалия» и нынешний собственник футбольного клуба «Монако» Дмитрий Рыболовлев, в 2014 году завершивший длительный бракоразводный процесс с бывшей супругой (его состояние оценивается в 6,8 миллиарда долларов), партнер Фридмана по «Альфа-Групп» Петр Авен (5,2 миллиарда), основатель банковской группы МДМ Сергей Попов с 4,5 миллиарда, совладелец энергетического холдинга En+ Олег Дерипаска с 3,6 миллиарда, владелец аэропорта Домодедово Дмитрий Каменщик с 2,8 миллиарда, создатель и акционер мессенджера Telegram и бывший собственник соцсети «ВКонтакте» Павел Дуров с 2,7 миллиарда долларов и Аркадий Ротенберг (владеет компаниями «Стройгазмонтаж» и «Мостотрест») с 2,6 миллиарда долларов.

Отмечается, что в основном рейтинге Forbes, учитывающем состояние богатейших российских бизнесменов без учета их семейного положения, Фридман занимает восьмое место, Абрамович — 11-е, Прохоров — 13-е. 

Темы: Forbes, Рейтинги
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 15.03.2019, 03:52
    Гость: Да кто они такие -

    твои норвежцы?
    Ни нано, ни гипер-супер, ни ядрёных моторов - голодранцы!
    Поровну всё делят - придурки.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 15.03.2019, 03:27
    Гость: В нашей буче -

    - боевой, кипучей оперативные подразделения правоохранительных органов можно спокойно распускать.
    Господин Быстрыкин - подпишите своих следаков на Forbes и живите спокойно.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 14.03.2019, 23:12
    Гость: Там

    есть король Норвегии.
    Не еврей.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 14.03.2019, 23:11
    Гость: Я чё-то не въехал...

    А почему одни евреи?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 14.03.2019, 20:39
    Гость: Бывший запутинец - каюсь, делюсь информацией

    А в Норвегии есть нефть, газ и металлы, но нет никаких олигархов. Ни одного Абрамовича там нет! А есть фонд "будущих поколений", из котрого финасируются образование, медицина, пенсии, социальное развитие общества - переучка людей потерявших работу, центры по различным хобби и спорту, культура, инфраструктура для экологически чистых городов, развитие дорог, транспорта многое другое. Оказывается если не дать кучке евреев присвоить недра, а агентам ФРС захватить ЦБ - с лихвой хватает всего и всем.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (7)
]]>


]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Кирилл Дуболев
Рожать нельзя запретить
Верховный суд отказал Ларисе Долиной и вернул квартиру Полине Лурье
© KM.RU, Алексей Белкин
Минцифры поставит все мобильные устройства россиян на учет
Илья Гращенков. О решении Госдумы перевести все домовые чаты в мессенджер MAX
]]>
Загрузка...
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Как ухаживать за кудрями по методу CGM
Предупреждает ФСБ, что недоступен вклад тебе
Операция Пластилин «Грустные песни для уставших людей»
Зачем России новая орбитальная космическая станция
7 отличий «Не лечи» (интернет-сингл)
Черный кролик, Андрей Грейчайник «Солнечный лучик» (интернет-сингл)
Уголовное дело Толстоброва: рейдерский захват под прикрытием закона?
Антиленинизм - работа на Навального
Сергей Черняховский. Мифологемы «особого пути» для России
«Времена, когда Черноморский флот СССР доминировал в Черном море и оно, по сути, было внутренним морем СССР, прошли и прошли, похоже, навсегда»
Рваные носки «Патрики» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.