]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная → → Технологии
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Хакерские группировки начали воевать между собой

14:34 6.07.2011

Как сообщает The New York Times, две хакерские группы - A-Team и Lulz Security - начали войну между собой. В частности, члены команды A-Team выложили в Сеть личные данные Lulz Security

Как сообщает The New York Times, две хакерские группы - A-Team и Lulz Security - начали войну между собой. В частности, члены команды A-Team выложили в Сеть личные данные Lulz Security, заявив, что последние неспособны ни на что, кроме как взять то, что находится на поверхности.

Так, в Интернет попали не только телефоны и адреса хакеров, но и их имена, никнеймы, а также данные о членах их семей. Как сообщает агентство UPI, некоторые из членов группировки LulzSec живут в Швеции, США, Нидерландах, а также Великобритании.

Стоит отметить, что команда A-Team заинтересовалась LulzSec после проведенной атаки на интернет-блог Gawker (декабрь 2010 года), а спустя 50 дней после начала своей деятельности, 25 июня, команда LulzSec объявила о своем роспуске. Ее члены пообещали продолжить свою деятельность в других командах, в частности, в Anonymous, которая прославилась атаками на такие ресурсы, как PBS, Sony, Fox, Nintendo, Сенат США, Департамент общественной безопасности штата Аризона, а также на ресурсы организации InfraGard (партнер ФБР).

Темы: Высокие технологии в мире, Интернет и сети, Компьютерная безопасность, Хакеры и проблема безопасности компьютерных сетей
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Путин поручил подготовить предложения по снятию «водной блокады» Донбасса
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Первые военные из стран Европы прибыли в Гренландию из-за угроз США
Инвестфонд из США потребовал от России $225 млрд по имперским долгам
Путин поручил подготовить план внедрения беспилотников в экономику
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Кипелов «Весы Судьбы»
Билли Новик. 15 лет без Егора Летова, 16 февраля, «16 Тонн»
Доев Дмитрий Витальевич
С коленями как у птицы «Ничком»
MOSKWITCH feat. Фео «Когда же наступит весна» (интернет-сингл)
«Каков поп — таков и приход. И команда "манагеров" в "Роснано" подобралась соответствующая. Выйдет ли Чубайс и на сей раз сухим из воды?»
Вадим Степанцов защитил русских котиков от посягательств европейцев
Мара, 10 ноября, «16 Тонн»
«Русь идёт по своей вечной программе, и никто и ничто не может её свернуть с этого пути»
Бензобак «Без тебя»
Чтить традиции и думать о будущем: идеальный баланс для современной российской армии
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.