]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная → → Технологии
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

IT-специалисты готовятся отпраздновать День системного администратора

12:08 25.07.2011

С 29 по 31 июля этого года в Калужской области состоится самое масштабное за все лето событие в сфере IT– VI Всероссийский слет системных администраторов и празднование Дня системного администратора (ДСА) в России

В настоящее время известно, что в 2011 году данное мероприятие состоится на новой площадке, находящейся неподалеку от Калуги.

Изменения также затронут и программу праздника. В частности, участники смогут выбрать между несколькими тематическими зонами, предоставленными организаторами и партнерами Слета. В этих зонах, помимо всего прочего, будут проходить спортивные турниры, различные профессиональные конкурсы, а также участникам будут предложены разнообразные активные игры и забавы, в число которых войдут сисадминское пятиборье, конкурс на лучшее чучело «ламера», а также катание на квадроциклах и аттракцион «Танцующие головы». Также ожидаются курсы сисадминской телепатии, электрородео на «железном» быке и многое другое.

Регистрация на мероприятие проходит на официальном сайте Всероссийского слета сисадминов  и продлится до 26 июля.

Напомним, что праздник День признательности системного администратора (System administrator appreciation day) в России известен как «День системного администратора». Изначально его предложил американец Тед Текакос.

Темы: IT-технологии, Высокие технологии в России, Информационные технологии (IT), Компьютерная техника, Праздники в России и за рубежом
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© МЧС Республики Казахстан
Путин: Россия выплатит компенсации за крушение самолета AZAL
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Власти обяжут всех отрабатывать после медвуза — даже платников
Ушаков: сплоченную ненависть европейцев к России трудно пробить
Трамп: ХАМАС выполнит пункт мирного плана о разоружении
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Михаил Гуцериев установил рекорд по количеству полученных музыкальных премий
Основы рационального питания
«Если отбросить нарциссизм и посмотреть на МИД с точки зрения практической пользы для государства, вывод будет, дипломатически говоря, неоднозначным»
Павел Пламенев объяснил смысл «Собак» с помощью Библии на концерте памяти Егора Летова с оркестром
«Кавказская политика» Кремля: кривое зеркало Новосибирска
Брат 2. Живой саундтрек, 21 марта, «Крокус Сити Холл»
Blues Bastards, 4 августа, «Мумий Тролль Music Bar»
Кира Пластинина: «Вся наша жизнь – кругосветное путешествие!»
«Граждане называют главной неудачей Владимира Путина деятельность по повышению уровня жизни граждан, роста зарплат и пенсий»
Разнузданные волей «Хроника наблюдений за реакциями волны»
БеZ Б «Любо, братцы, жить» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.