]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

На выставке MWC 2012 «Лаборатория Касперского» представит новые продукты

16:15 10.02.2012
«Лаборатория Касперского»
«Лаборатория Касперского»

На международной выставке мобильных технологий Mobile World Congress 2012, которая пройдет с 27 февраля по 1 марта в Барселоне, «Лаборатория Касперского» представит свои новые разработки для пользователей мобильных устройств.

В частности будет представлен Kaspersky Tablet Security - продукт для защиты планшетных компьютеров под управлением ОС Android. По словам разработчика, Kaspersky Tablet Security способен обеспечить владельцам «таблеток» максимальную безопасность за счет комбинации облачных и традиционных антивирусных технологий, включает в себя функцию «Веб-Фильтр» и технологию «Анти-Вор» для защиты гаджета и хранящихся на нем данных от потери и кражи.

Помимо этого, будет представлено приложение «Родительский контроль» для мобильных устройств на базе Android и iOS, которое призвано оградить ребенка от нежелательного контента. Бета-версия приложения также будет представлена на выставке.

Официальная презентация новых решений состоится в ходе пресс-конференции The Mobile Environment as a Paradise for Cyber Criminals (28 февраля), на которой Евгений Касперский поделится своим прогнозом относительно развития организованной мобильной киберпреступности, а также расскажет об ее особенностях и отличиях от традиционных мошеннических схем. Эксперты компании опишут наиболее распространенные типы опасностей, подстерегающие владельцев мобильных устройств.

Темы: Антивирус Касперского, Антивирусы и обеспечение безопасности компьютера, Выставки в мире IT, Компьютерная безопасность, Мобильные устройства, Новинки IT компаний, Новости IT компаний
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Mstyslav Chernov - Own work, CC BY-SA 4.0, Wikimedia"/>
«Миграционный кризис неизменно включается экспертами в список самых главных факторов, расшатывающих Европейский союз»
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров пообещал ответ в случае размещения военных из Европы на Украине
© KM.RU, Александра Воздвиженская
В ЕС утвердили план по прекращению импорта российского газа
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Не энергетическая и не «сверх»
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Курская «наступная аномалия»: скрытые смыслы
«Предсмертный рёв уходящего класса. Что нам готовят Новые хозяева мира»
Чиж (творческий вечер), 30 мая, Театр Эстрады
«Наше Радио» вернуло долг группе «ЙОРШ»
Как здоровый сон влияет на деятельность организма?
О бедной крапиве замолвите
Что нужно знать при выборе кроватки для новорожденного малыша?
Как прокачать навык виртуальных свиданий: советы от экспертов
Голем транзита и «околонуля» выборов
«Опять российский авторынок и национальная валюта получили очередной удар под дых»
Александр Ливер «Симпатичные лица»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.