Торговая марка teXet выпустила свой первый HiFi-плеер

Компания teXet выпустила новый HiFi-плеер teXet Т-480. Новинка воспроизводит большое количество разных форматов и имеет довольно оригинальный внешний вид.
По словам производителя, стильное Brushed-покрытие задней панели обеспечивает комфортное общение с устройством – оно не выскальзывает из рук, а благодаря рифленой поверхности царапины и другие механические повреждения не будут заметны. Сам корпус плеера заключен в металлическую рамку.
Управление плеером teXet T-480 осуществляется при помощи четырехпозиционного джойстика, клавиши «Play/Plause» и кнопки возврата. Органы навигации расположены под 2-дюймовым TFT-экраном с разрешением 320х240 точек.
На нижней части плеера находятся разъемы для наушников (3,5 мм), miniUSB и паз для ремешка.
Новый MP3-плеер поддерживает такие аудиоформаты, как MP3, WMA, WAV, FLAC, APE, OGG, AAC, умеет проигрывать видео в AVI, WMV, FLV, RM/RMVB, 3GP, а также способен демонстрировать изображения в форматах JPEG, BMP и позволяет просматривать текстовые файлы TXT.
По словам представителей компании, T-480 - это первый плеер teXet, работающий в стандарте HiFi (коэффициент нелинейных искажений составляет не более 0,06 процента, а отношение сигнал/шум – 92 дБ). Для достижения качественного звучания на выходе предусмотрено много настроек, среди которых 11 конфигураций эквалайзера, спецэффекты SRS WOW, десять плей-листов, эффект затухания и выбор интервала между треками.
Также в плеере имеются такие приложения, как игры, часы, калькулятор, календарь, диктофон, радио, а среди опций присутствуют слайд-шоу, автовыключение, закладки в аудио/видео/тексте, различные варианты анимации главного меню и звуковые эффекты.
Напоследок отметим, что встроенный аккумулятор (520 мА/ч) позволяет плееру работать до 20 часов в режиме воспроизведения музыки.
Плеер teXet T-480 будет доступен пользователям в двух вариантах объема: 4 и 8 гигабайтов встроенной памяти, а его стоимость составит около 1650 и 1400 рублей соответственно.
Комментарии читателей Оставить комментарий