]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Туризм
Главная → Туризм → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
    • Энциклопедия
    • Новости туризма
    • Просторы России
    • Едем за границу
    • Советы туристу
    • Путешествуем сами
    • Парад впечатлений
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

29 октября в Кремле состоится последний в этом году развод караулов

15:00 28.10.2011

Последняя в этом году церемония развода караулов Президентского полка пройдет в Кремле в ближайшую субботу, 29 октября, сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу ФСО. По сложившейся традиции церемония пройдет ровно в полдень на Соборной площади.

Это зрелищное представление станет 23-м в нынешнем году. Церемония этим летом проходила каждые выходные, в отличие от лета 2010 года, когда сильное задымление от лесных пожаров привело к отмене нескольких церемоний.

Кроме того, представители Президентского полка в этом году пять раз выступили в рамках военно-музыкального фестиваля «Спасская башня». Президентский полк также несколько раз выезжал в командировки. Гвардейцы побывали в Ставрополе, Орле, Воронеже, кавалеристы - в Казани.

Как напомнила пресс-секретарь ФСО Виктория Богомолова, в нынешнем сезоне в церемонии развода караулов вновь участвовали юные кавалеристы - мальчики и девочки, подготовленные совместными усилиями Кремлевской школы верховой езды и Почетного кавалерийского эскорта Президентского полка.

Пресс-секретарь ФСО подчеркнула, что в следующем году с наступлением тепла разводы караула в Кремле возобновятся. «Это красивое представление стало нашей доброй традицией, от которой мы отказываться не собираемся», - сказала она.

Темы: Москва, Праздники в России и за рубежом, Новости туризма и туристической отрасли, Экскурсии и культурно-познавательные мероприятия
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
США потребовали от Венесуэлы разорвать связи с Россией, Китаем и Ираном
МИД прокомментировал задержание американскими военными танкера «Маринера»
Терпеть и молчать: танкеры – наши новые «красные линии»?
Трамп освободил двух россиян с танкера «Маринера»
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Задача России — оказать помощь в освобождении Украины от фашистских сил и создании нормальной и союзной государственности»
Мара спела о последнем бое Федора Емельяненко
Пилот «Джоконда» (переиздание)
Сборник «Bull Terrier Records VI»
От хлебных сухарей до шведского стола: эволюция армейского питания
Сергей Марков: Военная операция на Донбассе займет от одного до трех месяцев
Медийные образы Лукашенко и Тихановской
Автокредит и лизинг: что выбрать?
Обманувший ИКЕА Пономарев получил добавку к сроку
Леша Закон «Нет предела беспредела» (СD-R)
Alterium «Of War And Flames»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.