]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Туризм
Главная → Туризм → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
    • Энциклопедия
    • Новости туризма
    • Просторы России
    • Едем за границу
    • Советы туристу
    • Путешествуем сами
    • Парад впечатлений
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Туристам в Румынии предложили встретить Новый год в ледяной хижине

09:00 22.11.2011

Гостям Румынии предложили отпраздновать Новый год в необычном отеле, который на манер эскимосских иглу полностью построен из ледяных глыб. Специально для этого знаменитый румынский Hotelul de Gheata («Ледяной отель»), расположенный на озере Балеа в горах Фэгэраш, построит рядом со своими основными зданиями несколько ледяных построек.

В ледяных иглу даже кровати будут ледяными. Правда, для удобства туристов их покроют деревянными настилами и шкурами, а спать туристам придется в спальных мешках, так как температура внутри такого жилища, впрочем, как и в самом отеле, не поднимается выше 1-2 градусов по Цельсию.

Туристам, которые намерены прожить в таких экстремальных условиях несколько дней, настоятельно рекомендуют одеваться потеплее, так как спать придется в одежде и обуви, пишет Euromag.

Впрочем, отбоя от желающих встретить Новый год в ледяной избушке, отель не испытывает. Так, например, сразу пятьдесят вездесущих британских туристов уже забронировали себе места в иглу, ужин в ресторане, где все сделано изо льда, и даже свадебную церемонию в ледяной церкви. Строительство ледяного комплекса начнется уже в начале декабря, а торжественное открытие ледяных домиков состоится уже 25 декабря, так как постройка подобных сооружений у мастеров своего дела не занимает много времени.

Темы: Европа, Румыния, Гостиничный сервис в мире, Необычные отели, Новости туризма и туристической отрасли
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
Алаудинов призвал ужесточить наказание за разжигание межнациональной розни
В Госдуму внесен законопроект о круглогодичном призыве в армию
© KM.RU, Алексей Белкин
Баку передал СК России доказательства убийства азербайджанцев на Урале
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Сейчас мы находимся в опасной ситуации, когда вновь российский патриотизм может принять наименование "русского национализма"»
Леонид Ивашов: «Может получиться так, что все выгоды от возможного экспорта вооружений в Иран получит Китай, а не РФ»
История русской елки
Бранимир «Песни для мамы»
Ичкерия и Украина: напрашивающиеся параллели
«Отечество находится на грани катастрофы»: 30 лет со дня пророческого выступления Крючкова об агентах влиянии ЦРУ и кризисе в СССР
Регион 77 «Черная Яуза»
«Бахыт-компот», 24 февраля, «Главклуб»
«Ол инклюзив» для мигрантов: новые власти Германии раздадут паспорта всем желающим из Африки и Азии
Биртман «Молодость»
«Заблуждения великого режиссера: благодаря Станиславу Говорухину в наш обиход прочно вошла фраза о России, которую мы потеряли»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.