]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Туризм
Главная → Туризм → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
    • Энциклопедия
    • Новости туризма
    • Просторы России
    • Едем за границу
    • Советы туристу
    • Путешествуем сами
    • Парад впечатлений
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Турции произошло массовое отравление российских туристов

09:53 6.08.2013
Фото с сайта ambulance-photos.com

На турецком курорте Кемер отравились 69 российских туристов. Инцидент произошел 3 августа, сообщает Ростуризм.

«По информации генконсульства России в Анталье, 3 августа 2013 года за медицинской помощью обратились 69 россиян, отдыхающих в отеле "Гранд ринг", что в пос. Бельдиби», - говорится в сообщении ведомства.

Всем пострадавшим туристам поставлен диагноз «острый гастроэнтерит» и оказана медицинская помощь — части из них амбулаторно. Тем не менее, пятнадцати туристам потребовалась госпитализация. Угрозы жизни пострадавшим в настоящее время нет. 

По состоянию на 4 августа большинство госпитализированных туристов были выписаны из больниц и продолжили отдых. 

В сообщении подчеркивается, что министерство культуры и туризма Турции держат ситуацию под жестким контролем. В частности, инспекцией Управления здравоохранения провинции Анталья были взяты пробы пищевых продуктов, воды из бассейна и морской воды с пляжа отеля. Также была проведена санитарная обработка помещений.  

Темы: Турция, Безопасность туристов за рубежом, Происшествия и несчастные случаи с туристами, Российские туристы
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Набиуллина: российские сбережения – единственный источник финансирования
Стоп-кадр видео
Песков: Путин безусловно доверяет официальной экономической статистике
Власти в России выделили на развитие VK более 40 млрд руб.
В суд поступил иск об изъятии имущества Цаликова на 7 млрд рублей
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Кинокартина "Офицеры" (1971) – не рядовая сага о семье красноармейца Трофимова. Это - фильм-символ»
Олег Железко – международный инвестор
«Мельница», 1 апреля, «19.30 Moscow»
Проект «Горшенев», 7 декабря, «ГлавКлуб»
Чем лечить грипп и ОРВИ у малышей
Скелет кита «Амаркорд» (интернет-сингл)
Оркестр «Глобалис» спас лидера «Крематория»
Рецензия на музыкальный 3D-хоррор «Сыны канализации»: Андрей Князев визуализировал главный детский страх
Blues Bastards «Sugar»
«За какие ценностные установки могла бы сегодня Россия побороться? Вряд ли стоит становиться "Третьим Римом", пытаясь объединить под своим началом весь христианский мир»
Дельфин оживил античный барельеф
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.