]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главная → Туризм → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
    • Энциклопедия
    • Новости туризма
    • Просторы России
    • Едем за границу
    • Советы туристу
    • Путешествуем сами
    • Парад впечатлений
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Авиасообщение между Сочи и Тбилиси наладится впервые за шесть лет

11:43 15.01.2014
Коллаж © KM.RU
Коллаж © KM.RU

Российская сторона дала официальное разрешение на возобновление авиаперелетов из Тбилиси в Сочи, передает «Русская служба новостей» со ссылкой на руководство авиакомпании Airzena Georgian Airlines.

Такое решение было принято в преддверии зимних Олимпийских игр. Благодаря налаженным рейсам, грузинские спортсмены, делегации и туристы смогут добираться до места проведения игр в кратчайшие сроки, поскольку продолжительность полета составит всего один час. Для транспортировки пассажиров компания будет использовать лайнеры Bombardier CRJ.

Уже с 4 февраля самолеты будут летать по этому направлению дважды в неделю — по вторникам и четвергам. По предварительным данным, перелеты планируется осуществлять вплоть до мая. Продлить прямые рейсы на летний период смогут лишь в том случае, если они будут пользоваться высоким спросом.

Регулярные рейсы между грузинскими и российскими городами прекратились еще в августе 2008 года. На протяжении нескольких последних лет перелет из Грузии на территорию РФ был возможен лишь при помощи чартерных рейсов, рассчитанных на 90 человек. При этом добираться путешественникам приходилось транзитом через Ереван или Владикавказ. Прежде за осуществление полетов отвечала все та же компания Airzena Georgian Airlines.   

Темы: Россия, Сочи, Авиасообщение в мире, Авиасообщение в России, Авиация, Новости туризма и туристической отрасли, Событийный туризм в России и за рубежом, Туристические маршруты и направления, Олимпийские игры в Сочи 2014
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
В метро Петербурга пассажиров просят показать включенный экран телефона
Зеленский заявил, что Украина не отдаст Донбасс и ЗАЭС «без боя»
Стоп-кадр видео
Песков подтвердил, что Трамп попросил Путина приостановить удары по Киеву
Медведев объяснил «хаос» в действиях Трампа
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Компания Тимура Турлова скупает активы в США
Zineera: отзывы и описание работы биржи
«Поиски врагов – это крайне опасная тенденция»: QR-коды разделили врачей и репрессировали малый бизнес
«Над Африкой полыхает. Судя по всему, Путин решил открыть для своих западных "заклятых друзей" второй фронт»
«Уго Чавес был убит, COVID-19 создан в США. Почему не озвучиваются должным образом преступления США?»
Глеб Самойлов и The Matrixx, 23 апреля, «Известия Hall»
«Весь город возмущается»: волгоградца убили из-за ссоры в родительском чате
Глеб Самойлов вернул золотой состав The Matrixx ради «Треша»
Сборник русскоязычных металлических каверов «Gods of Metal»
Владимир Кузьмин, 25 апреля, «16 Тонн»
Пригожин назвал отношения с Навальным «безответной любовью»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.