]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Туризм
Главная → Туризм → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
    • Энциклопедия
    • Новости туризма
    • Просторы России
    • Едем за границу
    • Советы туристу
    • Путешествуем сами
    • Парад впечатлений
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Власти Подмосковья запретили на майские праздники въезд в лесную зону

13:00 30.04.2014
Фото с сайта drive2.ru
Фото с сайта drive2.ru

Глава комитета лесного хозяйства Московской области Павел Кукушкин подписал приказ, в соответствии с которым в десяти районах Подмосковья будет запрещен въезд транспорта в лесные зоны. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Приказ распространяется на лесные хозяйства Дмитровского, Егорьевского, Луховицкого, Орехово-Зуевского, Подольского, Сергиево-Посадского, Ступинского, Талдомского, Шатурского и Виноградовского районов. Въезд будет запрещен с 1 по 4 мая из-за объявления в данной зоне IV класса пожарной опасности.

На виновных в нарушении правил пожарной безопасности будет накладываться административный штраф в размере от трех до четырех тысяч рублей. Помимо штрафов, нарушители будут обязаны возместить вред окружающей среде, который иногда доходит до нескольких миллионов рублей, добавил Кукушкин. Самая строгая мера — уголовная ответственность вплоть до десяти лет лишения свободы.

Ранее власти Подмосковья предложили запретить выезд из страны тем гражданам, которые систематически мусорят, в том числе и в лесу, не уплачивая при этом штрафы. Глава Госадмтехнадзора Подмосковья Татьяна Витушева подчеркнула, что подобное ограничение вероятнее всего будет распространяться на граждан, которые задолжали по штрафам от десяти тысяч рублей.

Темы: Россия, Москва, Московская область, Лесные пожары в России, Законотворческая деятельность в России, Праздники в России и за рубежом, Иностранные туристы, Российские туристы, Правительство Московской области
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Отдел фруктов Гастронома №2. Декабрь 1956
1 апреля 1953 года в СССР произошло самое масштабное снижение цен
© KM.RU, Вадим Черноусов
Пенсия на износ? Как живут старики в России и ЕС
Трамп обратился к нации: Иран скоро погрузится в «каменный век», а Ормузский пролив пусть разблокируют те, кому это надо
azerbaijan-stockers / Freepik.com"/>
То, что доктор прописал
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Эстонская разведка занялась «туризмом» в Россию
Работа с удаленными компьютерными и операционными системами
Чиж заявил, что правда — в покойном Алексее Балабанове
Дельфин, 2 сентября, VK Музыка Summer Stage
Михаил Горевой приравнял Сергея Галанина к Сергею Есенину
«ЙОРШ», 22 апреля, «Урбан»
Долгое эхо войны. Южный рубеж обороны Москвы
25/17 подняли вопрос о самоидентификации русских
«Для Запада выгодно иметь постоянно нестабильную зону контролируемого хаоса на экс-советских территориях»
События в Казахстане – неожиданно, но предсказуемо
Fort Royal «Не ангел, не демон»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.