]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Туризм
Главная → Туризм → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
    • Энциклопедия
    • Новости туризма
    • Просторы России
    • Едем за границу
    • Советы туристу
    • Путешествуем сами
    • Парад впечатлений
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Власти Греции выставили на продажу более десяти туробъектов

11:08 2.07.2014
Фото пользователя Flickr Anders Gustavson
Фото пользователя Flickr Anders Gustavson

Греческий фонд приватизации госимущества (HRADF) объявил 2 июля о начале международного тендера по продаже 14 туристических объектов недвижимости, которые можно использовать под бутик-отели. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в греческом ведомстве.

«В списке 14 неработающих объектов недвижимости. Это восемь гостиниц сети Xenia, три традиционных особняка в Пелионе, два бывших санатория в Аркадии и на Родосе, а также историческое здание Вилла де Векки», — рассказал работник фонда приватизации.

Как отметили в организации, объекты могут быть использованы как отдельно, так и в комплексе и пригодны для развития туризма и отдыха. «Ожидается, что покупатели сделают дополнительные инвестиции в модернизацию туристических объектов и создадут роскошные гостиницы — «бутик-отели», — сообщили в фонде. Завершить приватизацию планируется до конца текущего года. 

Сеть гостиниц Xenia Hotels, которых насчитывается восемь штук в списке на продажу, строилась по государственной программе создания и эксплуатации отелей Греческой организации туризма с 1950 по 1974 год.

Что касается Виллы де Векки на Родосе, то она принадлежала итальянскому губернатору Додеканесских островов графу Чезаре Марио де Векки. Роскошная вилла была построена в 1936 году. Ее также называли «дачей Муссолини», хотя итальянский лидер официально там никогда не гостил. Последние десятилетия дом находился в заброшенном состоянии.

Темы: Греция, Недвижимость, Новости туризма и туристической отрасли, Российский и зарубежный туристические рынки , Строительство и ремонт, Туристический бизнес, Правительства зарубежных стран
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Петр Чайников
Россияне голосовали за демократию, которой в «святые 90-е» не было
Benoit Soubeyran / wikipedia.org"/>
Секрет Благодатного огня оказался в зажигалке
Украина предложила РФ продлить пасхальное перемирие
Papas Dos from Moscow, Russia. RA-07853 AN2(T) Private Avialesokhrana livery UUTO, CC BY 2.0, Ан-2 Авиалесоохраны"/>
В России предложили восстановить 700 простаивающих Ан-2
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Власти Москвы ждут мигрантов. Дадут ли шанс гражданам России?
Путин, Украина, большевики
Наконечный «После меня» (ЕР)
Николай Носков в «Главклубе»: живее всех живых!
«После того как Горбачев распахнул перестроечный ящик Пандоры, прижизненный ад в разных проявлениях и ипостасях постоянно нас окружает»
«Нас уже гонят сквозь строй по разнарядке»: врачи пытаются поделить нас на «чистых» и «нечистых»?
Русская Правда «Прогноз» (интернет-сингл)
Сборник «Панк-революция 29»
Нужна забота, а не ханжество: почему участники травли «бабушки с детской площадки» делают особенным детям только хуже
Методы боевой спецпропаганды: сегодня они применяются против нас самих
Amalgama «Back to the 80’s!»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.