]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Туризм
Главная → Туризм → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
    • Энциклопедия
    • Новости туризма
    • Просторы России
    • Едем за границу
    • Советы туристу
    • Путешествуем сами
    • Парад впечатлений
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Три авиакомпании получили доступ на полеты из нового аэропорта «Жуковский»

10:12 23.08.2016
Фото с сайта airport-zhukovskiy.ru

Три авиакомпании - «Уральские авиалинии», «Ямал» и «Вим-авиа» получили допуски межведомственной комиссии при Минтрансе России на регулярное выполнение международных полетов из подмосковного аэропорта Жуковский, сообщает ТАСС со ссылкой сообщение Росавиации.

Авиакомпании планируют выполнять полеты в Австрию, Германию, Болгарию, Венгрию, Китай и Чехию, а также в Таджикистан, Киргизию и Казахстан.

В частности, «Ямал» получил разрешение комиссии на полеты в Вену, Пловдив, Будапешт, Мюнхен, Тбилиси, Прагу, Актау, Астану, Алма-Ату, Бешкек, Ош, Худжанд и Душанбе. «Уральские авиалинии» будут летать в Бургас, Пекин, Шеньян и еще ряд среднеазиатских направлений. «Вим-авиа» планирует начать полеты из Жуковского во Франкфурт-на-Майне.

Международный аэропорт Жуковский был официально открыт 30 мая. Однако регулярные полеты из аэропорта не начались до сих пор.
 

Темы: Аэропорты и аэровокзалы в России, Российские авиакомпании, Туристические маршруты и направления
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 23.08.2016, 13:30
    Гость: Mamma-mia!

    Надо как-то оправдать "вложенное" бабло! (без надёжного трансферта, при недогрузке ДМД, при соседстве с загибающейся, но всё же, экспериментальной авиацией). Интересно одно, лиёвское начальство сгребает с взлёта-посадки такие же несметные деньги, как за час полёта в РИПе пукалки массой до 7 тонн, или в данном случае им дали по рукам!? Похоже, у Раменского перспектива Центрального аэродрома-Тушино-Быково: стать ещё одним проспектом для "new residentional area" (ещё один кульбит в гробу для Иосифа Виссарионыча и его соколов). Аминь!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Как украинцы и европейцы не поделили российское зерно с Израилем
Александр Проханов © KM.RU, Алексей Белкин
Александр Проханов. Одоление мглы
Стоп-кадр видео
Песков: Путин безусловно доверяет официальной экономической статистике
Песков анонсировал важное выступление Путина 9 мая
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Северный Флот» нашел позитивный момент в отменах концертов
Не оправдываться, а наступать: чему можно поучиться у Израиля в реальной политике
Бродячий цирк «На грани добра и зла» (компакт-кассета)
«Одно из главных обвинений против Путина — почему он не зачистил "врагов народа" в собственном окружении»
Ученым удалось заснять на видео редчайшее цветение лунного цветка Амазонки
Нужна забота, а не ханжество: почему участники травли «бабушки с детской площадки» делают особенным детям только хуже
«КняZz», 26 ноября, «1930 Moscow»
Iron Savior «Firestar»
Новый арендатор Конюшенного ведомства «БахчаСарай» не потянул реставрацию ОКН
Банкам долги спишет государство, а с нас сдерут три шкуры коллекторы с Росгвардией
Дельфин, 2 и 3 апреля, Atmosphere
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.