]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Туризм
Главная → Туризм → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
    • Энциклопедия
    • Новости туризма
    • Просторы России
    • Едем за границу
    • Советы туристу
    • Путешествуем сами
    • Парад впечатлений
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Россия не возобновит авиаперелеты в Египет в 2017 году

09:43 24.08.2017
Фото с сайта Pixabay.com
Фото с сайта Pixabay.com

Авиасообщение между Россией и Египтом не возобновится до конца текущего года, пишут «Известия» со ссылкой на свой источник в дипломатических кругах.

Как пишет издание, сейчас ситуация находится в процессе переговоров. Аэропорты в Хугарде и Шарм-эль-Шейхе по очереди должны быть проинспектированы до 30 сентября.

Отмечается, что единственный город, где наблюдаются позитивные изменения — это Каир. «Каир, по сути, уже готов к приему россиян в плане безопасности. Есть условная договореность об открытии аэропорта в октябре. Однако все зависит от внутриполитической ситуации в Египте», - цитирует газета слова своего источника.

По словам представителей Росавиации, на первом этапе планируется открыть регулярные рейсы только в Каир. Речь об открытии чартерных рейсов в курортные зоны Египта пока не идет.

Напомним, авиасообщение между Египтом и Россией было прервано в ноябре 2015 года после крушения над Синаем самолета российской авиакомпании «Когалымавиа», выполнявшего рейс из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург. В результате крушения погибли 217 пассажиров и семь членов экипажа. Российские спецслужбы квалифицировали произошедшее как теракт.  

Темы: Египет, Борьба за безопасность авиасообщения в мире, Борьба за безопасность авиасообщения в России, Авиасообщение в мире, Авиасообщение в России, Авиация, Росавиация
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 24.08.2017, 10:50
    Гость: Иван

    Так пусть Египет наймет за хорошие деньги Россию со своими службами безопасности и они обеспечат порядок.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Американский десант на иранском острове Харк – вопрос времени?
Шойгу: цели США и Израиля в войне на Ближнем Востоке «никому не понятны»
«Люди, продолжающие настаивать, что война на Украине носит гражданский характер, по незнанию или по злому умыслу работают на поражение»
Стоп-кадр из видеотрансляции
Песков отметил необходимость контактов парламентариев России и США
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
История русской елки
Алексей Навальный*: таинственная смерть, очевидные выводы
Игорь Растеряев отметил 15-летие музыкальной деятельности с цыганами
«Ундервуд», 12 апреля,VK GIPSY
«Нужно убрать коронавирусный психоз»: 1 сентября сулит сплошные проблемы
Iron Savior «Firestar»
БеZ Б «Почему я не женат?» (интернет-сингл)
До конституционного признания животных в России — один шаг?
Общий и прямой билирубин
«Конец Фильма» стал «еще порочней» на фоне скандала с Дмитрием Дибровым
СПИД «День дебилизма»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.