Россиянам упростили выдачу виз в Северную Корею

Северокорейские власти изменили порядок выдачи виз туристам из России. Срок рассмотрения заявок сократился в 10 раз и отныне будет составлять не более двух дней.
У россиян есть возможность забронировать свыше десяти различных туров в КНДР – горнолыжных, новогодних, экскурсионных и других. Продолжительность поездки составит от пяти до 15 дней, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на туркомпанию NKorean.
В частности, в ходе новогоднего тура гости страны смогут посетить все основные достопримечательности северокорейской столицы, посмотреть праздничный салют на площади Ким Ир Сена, а также совершить поездку в горы Мехян.
В турфирме также отметили, что за девять месяцев текущего года количество россиян, посетивших КНДР, выросло вдвое по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Интересно почувствовать себя в перемещении во времени или в параллельную вселенную.........
Хотя - бы из -за этого можно и нужно поддерживать Северную Корею.
как-то в сравнении с украинским безвизом и рядом не стоит
а что, много желающих?
КНДР молодцы.Правильно делают.Их США хочет санкциями загнобить,а они туризм развивают.И денежки придут,и реклама,и товары для туристов.
МОЛОДЦЫ!!!
Создаётся типа клуб стран изгоев?)))