]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Украина
Главная → Украина → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Тимошенко выразила уверенность в обвинительном приговоре по своему делу

16:50 29.09.2011
Юлия Тимошенко
Юлия Тимошенко

Юлия Тимошенко в Печерском районном суде Киева, где рассматривается ее дело, заявила, что не ждет оправдательного приговора.

«Если кто-то думает, что приговор будет оправдательный, я хочу, чтобы вы сейчас не лелеяли надежд. Приговор уже написан, и он будет обвинительным», - приводит слова экс-премьера «Украинская правда».

Вместе с тем, Тимошенко заявила судье Родиону Кирееву, что у него еще есть «шанс понять то, что этот абсурд должен когда-то прекратиться».

Кроме того, экс-премьер назвала свой судебный процесс «классическим судом Линча» и заявила, что за уголовным преследованием стоит президент страны Виктор Янукович.

Ранее гособвинение попросило суд приговорить Тимошенко к 7 годам лишения свободы, а также запретить экс-премьеру занимать государственные должности в течение еще 3 лет и обязать ее выплатить 1,516 миллиарда гривен. А «Нафтогаз Украины» потребовал взыскать с Тимошенко 187 миллионов долларов. Адвокаты же считают, что Тимошенко необходимо оправдать.

Экс-премьера Украины обвиняют в превышении служебных полномочий при заключении газовых контрактов с Россией в 2009 году. По оценкам обвинения, своими действиями Тимошенко нанесла государству ущерб на сумму 200 млн долларов.

Темы: Украина, Резонансные судебные процессы в мире, Внутриполитическая ситуация на Украине, Газовая проблема в отношениях России и Украины, Ситуация на Украине, Юлия Тимошенко
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
WSJ: ЦРУ не поверило заявлениям России об атаке на резиденцию Путина
© KM.RU, Алексей Белкин
Власти США призвали своих граждан срочно покинуть Россию
Венесуэла заявила о начале военной агрессии США
Разрешилась интрига с новым главой Офиса президента Украины
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Юта (акустика), 25 сентября, Harats Pub Tula
«Современный человек озабочен секретностью персональных данных»
Пустить по России «Красного петуха» - это просто
Проект ГОРШЕНЕВ, 13 мая, 1930 Moscow
«Алиса» подготовила поклонников к Великому Посту концертом в Горбушке
«Как обеспечить защиту национального языка в условиях современной геополитической реальности»
Инвестиции в период коронавирусной истерии
«Вот уж больше ста лет прошло с момента, когда англичане убрались с нашей земли. Но никак не успокаиваются, всё им здесь как мёдом намазано»
Игорь Растеряев нейтрализовал идущее на Россию мировое зло в своем спектакле
Ярик Бро «Свой мир» (интернет-сингл)
«Что прячут господа демократы и либералы от глаз народа и исследователей, но регулярно вбрасывают термин "сталинские репрессии" и приводят страшные цифры как страшное пугало?»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.