В Боливии 28 человек погибли в результате автокатастрофы

По меньшей мере, 28 человек погибли в южноамериканском государстве Боливия в результате падения автобуса в характерную для местного ландшафта расщелину между склонами, именуемую «барранко». Чрезвычайное происшествие случилось на границе Аргентины и Боливии.
Власти Боливии заявили, что не располагают версиями произошедшего. Источники в МВД страны допустили, что катастрофе мог способствовать опустившийся на дорогу туман. Среди других факторов, которые могли оказать влияние на катастрофу — прошедший незадолго до нее дождь, из-за которого трасса намокла.
Автобус направлялся из боливийского города Виллазон в соселнее поселение Тариху. В транспортном средстве находились 70 человек. Сообщается, что 10 из них доставлены с переломами в больницы южноамериканского государства.
Комментарии читателей Оставить комментарий