]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Власти Англии предупредили об опасности вывода войск из Афганистана

09:06 17.07.2011
Дэвид Кэмерон
Дэвид Кэмерон

Комитет по обороне палаты общин парламента Великобритании обратился к премьер-министру страны Дэвиду Кэмерону с рекомендацией не спешить с выводом войск из Афганистана.

Комитет объяснил свое мнение тем, что слишком быстрый отзыв военного контингента может ослабить позиции международной коалиции в ближневосточной стране и привести к дестабилизации всего региона, передает в воскресенье, 17 июля, РБК. На сегодняшний день в Афганистане находятся девять с половиной тысяч солдат Соединенного Королевства. Руководство страны заявляло, что окончательный вывод войск из азиатской страны состоится уже в 2015 году. Потери Великобритании в Афганистане за годы войны превысили триста человек.

Ранее, в мае 2011 года, Великобритания уже покинула Ирак, где ее военные несли службу на протяжении восьми лет. Несмотря на то, что после 2009 года в Ираке остались лишь силы ВМФ Англии, окончательный вывод войск состоялся лишь спустя два года.

Темы: Афганистан, Великобритания, В мире, Война в Афганистане
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 17.07.2011, 10:56
    Гость: Стив

    Зря Камерон беспокоится.Надо выводить срочно свои войска,но вместо них вводить "пушечное мясо" из Грузии,Латвии,Литвы,Эстонии,Хорватии и Болгарии.Спрашивается,на какого хе...а вы эти нищие страны принимали в ЕС,НАТО.Кормите их,поите т.е. содержите?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Kremlin.ru, CC BY 4.0"/>
Пример того, как в 21 веке запустили бюджетный проект под контролем бюрократического аппарата
Россия может потребовать с финнов репарации за преступления и ущерб в ходе Второй мировой войны
Number 10, CC BY 2.0"/>
«Коалиция» поделила Украину: Франции — недра, Британии — логистика, Румынии — порты
Школа © KM.RU, Илья Шабардин
87% детей мигрантов не зачислили в российские школы
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Сила взаимной ненависти такова, что Нагорный Карабах может быть либо армянским, либо азербайджанским, но абсолютно точно он не будет общим домом для обоих народов»
Kruger «Эмбрион Сатаны»
Paradox «Heresy II. End of Legend»
Наконечный «Одуванчики» (акустическая версия)
«Трамп разбушевался, или Почему современная американская политика всё больше напоминает гангстерский боевик периода Дикого запада»
Линда поведала о любви, боли и прощении
Grind'n'Pigs , 4 ноября, Peak Sound 
Афганистан и Россия: воевать нельзя смириться
Ярлыки на одежде: что обозначают знаки для стирки
«Трагедия Севастополя показала необходимость создания системы местной ПВО»
«Весь мир с удивлением наблюдал за самым настоящим афганским блицкригом, подчас отказываясь верить своим глазам»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.