]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Жертвами серии взрывов в Ираке стали семь человек

22:20 2.11.2011

В городе Басра, который находится на юге Ирака, прогремели три взрыва. Жертвами серии терактов стали 7 человек, еще как минимум 24 человека получили ранения.

Вечером 2 ноября 2011 года в центре Басры взорвались три бомбы, прикрепленные к мотоциклам. Взрывные устройства сработали рядом с кафе, в которых собирается молодежь, передаёт РИА «Новости».

Басра, которая находится в 550 километрах к юго-востоку от Багдада, является одним из центров нефтяной индустрии Ирака и важнейшим портом страны.

27 октября в Багдаде прогремели два взрыва. Их жертвами стали 12 человек, еще 45 человек получили ранения различной степени тяжести. Взрывные устройства сработали одно за другим — второй взрыв прогремел, когда началась эвакуация пострадавших при первом.

Темы: Ирак, Взрывы и обнаружение заложенных бомб в мире, Исламистские экстремисты и террористы, Война в Ираке
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
В Афганистане приняли закон о домашнем насилии, легализующий избиение жен
Иран предложил США доступ к месторождениям в обмен на снятие санкций
Зеленский объяснил, почему не намерен выводить ВСУ из Донбасса
© KM.RU, Петр Чайников
На распутье «непростых решений»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«В России 1917 года власть имущие пытались предотвратить крах империи жестокостью и репрессиями, чем только ускорили революцию»
Силовиков защитят от журналистских расследований
«Для Китая угроза прекратить доступ к своим редкоземельным минералам стала козырем в игре против США»
Kulak Band «Vertolet»
«Марсианские хроники»: кто есть кто в битве за Красную планету?
«Вопрос сегодня не в том, являются ли русские и украинцы одной народностью, а о том, смогут ли они достичь единства в борьбе с поработившим Украину фашизмом»
На Grind'n'Pigs Halloween доказали, что Ельцин был скином
«Почему отставка Юмашева состоялась именно сейчас? Потому что раньше президента, судя по всему, сковывали данные ранее обязательства»
Невакцинированных винят в чужих смертях от ковида – что не так с наглядной агитацией за прививки?
«Уго Чавес был убит, COVID-19 создан в США. Почему не озвучиваются должным образом преступления США?»
Гарик Сукачев, 31 июля, SUMMER STAGE
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.