]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Михаил Саакашвили предрек закат карьеры Путина

12:48 23.11.2011
Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили

Президент Грузии Михаил Саакашвили заявил в среду, 23 ноября, что недавний инцидент с освистыванием премьер-министра РФ Владимира Путина в ходе его выступления в спорткомплексе «Олимпийский» свидетельствует о скором завершении правления нынешнего российского руководства.

«Вы видели вчера, как освистали Путина. Это начало конца для авторитарного правления в России. Я уверен, что их дни сочтены», - приводит РБК слова Саакашвили. Он также добавил, что одной из главных угроз и «самым страшным сценарием» для России является стремительное социальное и экономическое развитие Грузии. Свою страну, между тем, Саакашвили назвал «новым Сингапуром» и «новым Гонконгом», выразив уверенность в том, что в ближайшем будущем она станет основным туристическим и экономическим центром региона.

Помимо этого, грузинский президент подверг критике деятельность Русской православной церкви, стремящейся, по его мнению, «возродить СССР». «Российская церковь объявила крестовый поход для восстановления Советского Союза. Они открыто говорят, что хотят прекратить независимость Грузии. И тут разговор идет не только о том, что они хотят повесить лидеров Грузии за какую-то часть тела. Я сам с большим удовольствием готов отдать любую часть своего тела для того, чтобы они вернули хотя бы часть наших территорий», - заключил Саакашвили.

Напомним, что 20 ноября после состоявшегося в московском спорткомплексе «Олимпийский» боя по смешанным единоборствам между российским спортсменом Федором Емельяненко и американцем Джеффом Монсоном российский премьер вышел на ринг и произнес поздравительную речь в адрес одержавшего победу Емельяненко. В ходе его выступления из зала доносились неодобрительные гул и свист, которые впоследствии были заглушены при повторном показе боя по телевидению. Позднее пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков объяснил подобное поведение болельщиков реакцией на выступление Монсона, которого в момент речи главы правительства уводили в подтрибунное помещение. Самого же премьера, по словам Пескова, зрители встретили аплодисментами. Отметим однако, что данный инцидент внес изенения в планы Путина, отменившего свое участие в антинаркотической акции «Пацаны, вам это не надо» во все том же «Олимпийском».

Темы: Россия, Грузия, В мире, Международная политика, Владимир Путин, Михаил Саакашвили
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 23.11.2011, 20:17
    Гость: Cloud c ДНЕПРОПЕТРОВСКА

    Общаюсь по работе часто с грузинами - коррупции действительно в Грузии нет, и в о стольном Саакашвили вроде не врет. В Украину бы такого бы президента! А как дела в России?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 23.11.2011, 14:54
    Гость: Дмитрий

    Солнце Грузии закатилось 8.08.08, эти люди своих денег не зарабатывают, а значит и никому ничего говорить не могут. Все

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 23.11.2011, 14:41
    Гость: модельер

    Галлюцинации на почве синтетического галстука, съеденного у телевизора. Неадекват в прогрессе!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 23.11.2011, 14:31
    Гость: Косопузый

    Ну да Путин конечно очень испугался заявлений этого клоуна. Он и сидит на своем месте только благодаря Путину. Пришел бы к власти в России Квачков или Шаманов и висеть бы Сааку как Саддаму.Так что пусть молится чтобы карьера Путина продолжалась.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (5)
]]>
]]>
Выбор читателей
Делегация «Талибана» на ПМЭФ договорилась ввезти в Россию 1000 специалистов
Путин: где ступает нога русского солдата, то – наше
Ракеты Tomahawk и бомбы GBU-57 принуждают Иран «к миру»: 22 июня Трамп начал свою первую войну
Коллаж © KM.RU
Медведев назвал последствия удара США по Ирану
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Что делать, если нечего надеть?
«На Украине может быть расположено свыше девятисот предприятий, где наши "денежные мешки" находятся в той или иной доле собственности»
Иконы из шпона, инновционные гусли и золотое платье Екатерины II: чем удивила юбилейная выставка «Уникальная Россия»
Музыкальный фестиваль «Воздух Карелии», 16-18 июня, окрестности Петрозаводска
Живодеры под видом чиновников: в России запретили импортные корма для домашних питомцев
«Пикник» нашел ключ к шифру в колыбели космонавтики
«Наша победа не дает им покоя. Потому что на ее фоне зачастую их собственное ничтожество буквально бьет по глазам»
Советская вокальная школа победила на «Славянском базаре»
Кукишъ «Матушка, я красный смех. Памяти Л.Н. Андреева и И.Ф. Летова»
«Калинов мост» дал акварельно-импрессионистический концерт
Операция Пластилин «Оверсайз» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.