]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Гвинее перенесли на неопределенный срок парламентские выборы

05:23 18.12.2011

Власти Гвинеи приняли решение отложить назначенное на 29 декабря голосование по выборам в парламент из-за неготовности части политических сил к мирному принятию их результатов. Кроме того, правительство страны распорядилось распустить независимую комиссию, уполномоченную на подсчет голосов.

Гвинея вошла в полосу политической нестабильности в 2008 году. После переворота, совершенного Муссой Дадисом Камарой, в стране продолжаются столкновения между властями и оппозицией.

Спокойствие в африканском государстве не смогла вернуть и отставка Камары, место которого занял генерал Секуба Конате. Военный объявил о создании правительства национального единства, при этом противники властей отказались сложить оружие.

К настоящему времени главная инициатива Конате — проведение свободных выборов — оказалась поставлена под сомнение, сообщает Синьхуа. Перенос голосования эксперты называют успехом оппозиции, в сентябре проведшей акции протестов против проведения волеизъявления в 2011 году.

Темы: Африка, Выборы в представительные органы власти в мире, Голосования и референдумы в мире, Общественно-политическая жизнь за рубежом
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Хатынь – жертвы и «херои»
Госдолг США превысил $39 трлн впервые в истории
Криворукий МАХ ждет 1 апреля, но ему будет не до смеха: неприятие запретов в интернете сплотило россиян
© KM.RU, Михаил Попов
Суд в Крыму вынес приговор по делу о жалобе в Кремль на коррупцию
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Владимир Селиванов спел в Москве песню, написанную после посещения Мавзолея
Игорь Растеряев передумал петь о Владимире Путине
тоскарабочегокласса «Тартарары» (интернет-сингл)
Елена Темникова: «Я всегда права!»
Сергей Бондарчук не делал никаких движений в сторону власти
Тимур Кулибаев — биография бизнесмена, инвестора, мецената
Иван Охлобыстин: «Слухи о моей эпатажности преувеличены!»
Александр Сидякин: юрист, политик и общественник
История трагической гибели студентов на перевале Дятлова
«На протяжении всей постсоветской эпохи правящие верхи РФ демонстрировали пренебрежение к нарастанию у русского народа национальных проблем»
Angel «A Woman's Diary Chapter II»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.