]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Греции депутат запустил в министра 700-страничным законопроектом

17:46 12.02.2012
Парламент Греции. Фото с сайта elladarussia.ru
Парламент Греции. Фото с сайта elladarussia.ru

В Греции депутат Георгиос Маврикос от Коммунистической партии бросил 700-страничный законопроект в сторону трибуны, где находился министр финансов Эвангелос Венизелос, вызвав тем самым возмущение социалистов. Том не долетел до трибуны, так что никто в результате не пострадал.

Это произошло во время обсуждения кредитного соглашения с ЕС. Министр финансов гневно отреагировал на выходку депутата, после чего в более спокойном тоне потребовал провести голосование в ночь на понедельник, 13 февраля. «Парламент должен послать ясный сигнал сегодня в полночь, до того как откроются рынки», - цитирует Венизелоса РИА «Новости». Он также отметил, что от этого зависит спасение страны. Стоит отметить, что парламент пока не приступил к рассмотрению документа, которое должно занять не менее 10 часов.

Законопроект содержит примерно 700 страниц, включает в себя греческий и английский тексты соглашения с «тройкой» международных кредиторов (Еврокомиссия, ЕЦБ и МВФ). В документе описываются основные аспекты - это 130-миллиардный пакет финансирования Греции, рекапитализация греческих банков, списание суверенного долга перед частными кредиторами примерно на 100 миллиардов евро и новая экономическая программа, которая предусматривает жесткое сокращение расходов.

Темы: Греция, В мире, Европарламент, Европейский союз (ЕС), Долговой кризис в Греции
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Петр Чайников
Кремль раскрыл, кто понесет ответственность за конфискацию активов России
kjpargeter / Freepik.com"/>
Евросоюз вступил с США в войну идеологий
Наземные службы аэропорта © KM.RU, Роман Погодаев
Еще не взлетел, а уже ЧП: почему наши лайнеры все чаще бьются в аэропортах по одному и тому же сценарию
Стоп-кадр видео
Песков ответил на слова Мерца о желании Путина «восстановить СССР»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Глеб Самойлов вернул золотой состав The Matrixx ради «Треша»
«Итоги двух революций – начала и конца XX века – сравнить уместно. Россия заплатила дорогую цену за вхождение в социалистический проект, но несоизмеримо большую – за выход из него»
Когда говорят, что Реджеп Эрдоган строит новую Османскую империю, это не совсем так
6 нюансов, которые вы забывали при выборе сантехнического оборудования
«Печальное лидерство по масштабам вымирания стабильно удерживают именно русские регионы страны»
Свойства и применение окопника. А вы знали?
Анимация «За кадром»
«Долгое время в ненависти внешних и внутренних врагов к государствоообразующему русскому народу видели проблему исключительно патриоты»
Родители лидера группы Rock Privet пришли к нему на аншлаговый концерт
История трагической гибели студентов на перевале Дятлова
Надежда Бартош — победитель Новогодней лотереи
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.