]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Страны Евросоюза решили отозвать своих послов из Минска

22:35 28.02.2012
Флаг Европейского Союза
Флаг Европейского Союза

Страны-члены Европейского союза приняли решение отозвать своих послов из Белоруссии. Данная договоренность является ответом на отзыв Минском постоянного представителя при ЕС и посла в Польше. Об этом сообщила во вторник, 28 февраля, глава дипломатии Евросоюза Кэтрин Эштон.

«В знак солидарности и единства решено, что все послы стран-членов Евросоюза в Минске будут отозваны для консультаций в национальные столицы», - приводит РИА «Новости» слова Эштон. Она также добавила, что ЕС продолжит внимательно следить за ситуацией.

Ранее 28 февраля официальный представитель белорусского МИД Андрей Савиных рассказал, что Минск отозвал постоянного представителя при Евросоюзе и посла в Польше в ответ на расширение санкций Европейского союза.

Накануне, 27 февраля, страны ЕС приняли решение увеличить «черный список» чиновников Белоруссии, в отношении которых действует ряд санкций. В списке находятся сотрудники правоохранительных органов, в том числе и судов, которые считаются ответственными за аресты противников режима.

Темы: Белоруссия, Польша, Международные соглашения и дипломатия, Молодежные общественно-политические движения в России, Европейский союз (ЕС)
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 29.02.2012, 13:57
    Гость: Кастанаев

    Перестаньте...Я вовсе не пытаюсь прославить США на всю нашу улицу. Я говорю о том, что противопоставление себя всем другим странам имеет довольно печальные последствия. О том, что в "изгойстве" нет особого счастья. Что декларации "давайте вышлем всех послов" и "будем страной-изгоем" провозглашают не от большого ума.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 29.02.2012, 13:48
    Гость: Ха-ха-ха!

    И полный развал СССР из-за экономического, политического , идеологического кризиса, демонстрация полной несостоятельности перед лицом национальных элит всех бывших республик без исключения.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 29.02.2012, 12:27
    Гость: Raynor

    Я так понимаю - контраргументы у Вас выдвинуть не получается и Вы на какую то шавочку разговор переводите. И я так понимаю - дальше пойдет забалтывание темы, с переходом на абсолютно другие рельсы и темы. Воспринимаю Вашу реплику как выкрик из зала, из разряда - "обозначить свое присутствие"

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 29.02.2012, 12:25
    Гость: Алексей

    Не обращайте внимание на троля с кликухой "да".У них комплекс собственной уязвимости перед Ираном.
    Доиграетесь, умники, до разрушения ТРЕТЬЕГО храма...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 29.02.2012, 12:18
    Гость: Алексей

    А кому ЭТО РОССИЯ должна? Может тем продажным захребетникам, которые "ДРУЗЬЯ ЗА Российские ДЕНЬГИ?" Совсем обнаглели клоуны. Лучше добрый ВРАГ, чем ГНИЛОЙ друг. Думаете Русские не помнят, как Батька назвал Белоруса улучшенной версией Русского? И за такое... рисковать?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (20)
]]>
]]>
Выбор читателей
Стоп-кадр из видеотрансляции
Пол Робертс: Путину пора заканчивать миндальничать с Западом, чтобы не доводить дело до ядерной оплеухи
Bingjiefu He. CC BY-SA 4.0, Wikimedia"/>
Мэром Нью-Йорка избран социалист-мусульманин Зохран Мамдани
© KM.RU, Алексей Белкин
В Госдуму внесут проект о запрете приготовления еды в магазинах
Стоп-кадр из видеотрансляции
Песков сообщил об отсутствии реакции США на заявления Путина по ядерным испытаниям
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Пусть в Бурятии будет полный беспредел»: егерю грозит реальный срок за задержание браконьеров
Свободный полет feat. отец Анатолий Першин «Попробуй»
Влажная среда feat. 2IZI «Море» (интернет-сингл)
Morbidity «Live in Irkutsk 2000»
Lюstra Bar осветил путь «Моральному кодексу»
«Северный Флот» познакомил жителей Сергиева Посада с кровавым цирюльником
Андрей Кудин «Ангел»
Алексей Понамарев «Танцующие на краю пропасти» (интернет-сингл)
«ЙОРШ» спел о нелегкой судьбе нашей любимой Родины
«СерьГа», 8 декабря, Magnus Locus
«Основы исламизации в Афганистане заложили не талибы. Его заложили Горбачев и ставший в этом отношении его марионеткой Наджибулла»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.