]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Вифлееме назвали улицу в честь Владимира Путина

17:26 26.06.2012
Владимир Путин © KM.RU
Владимир Путин © KM.RU

Одна из улиц в Вифлееме, родном городе Иисуса Христа, получит название в честь президента РФ Владимира Путина. Об этом рассказал глава Палестинской автономии Махмуд Абасс во время встречи с российским лидером, передает 26 июня радио «Свобода».

По данным издания zman.com, о появлении улицы Путина в Вифлееме в знак уважения к главе государства было известно задолго до приезда президента в Палестину. В январе этого года Аббас распорядился назвать одну из улицу в Иерихоне в честь Дмитрия Медведева.

В ходе своего визита в Палестину Путин посетил храм Рождества Христова в Вифлееме, а также Кувуклию – часовню над каменной плитой Гроба Господня. Это место является священным для всех христиан, и перед Пасхой там ежегодно появляется Благодатный огонь.

Как передает РИА «Новости», российский президент также посетил Голгофу, пещеру, где был найден Крест распятия, а также Стену Плача. Кроме того, Путин принял участие в церемонии открытия российского Культурно-образовательного центра, создание которого финансируется бюджетом РФ.

Во время пребывания в Палестинской автономии Путин также обсудил с Абассом, поблагодарившим президента РФ за постоянную помощь, ход мирного диалога между Израилем и Палестиной.

Темы: Россия, Международные соглашения и дипломатия, Общественно-политическая жизнь за рубежом, Палестино-израильский конфликт, Владимир Путин, Дмитрий Медведев
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 27.06.2012, 00:52
    Гость: Дед Щукарь

    Ну и чо, в Тбилиси проспект назвали им. БушА Меокого.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Здание Госдумы РФ © KM.RU, Алексей Белкин
Дума одобрила законопроект о профилактике искажения исторической правды
Медведев: если рядом с России будет страна НАТО, угроза будет постоянной
Рад бы в зону, да не пускают: Тимур Иванов намерен судиться с Минобороны за право штурмовать укрепы ВСУ
В Афганистане приняли закон о домашнем насилии, легализующий избиение жен
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
За все ответит жертва: малолетние правонарушители держат в страхе города и школы
Робокот feat. Свобода важнее моды «Транс» (ЕР)
Нежеголь «Молодежь» (компакт-кассета)
Самый интеллигентный рок-музыкант (памяти Сергея Левитина)
IV Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия» , 2-12 мая, Гостиный двор
Прогноз на 2021-ый и ближайшие годы: дьявол будет пытаться вынуть из нас душу
«Калинов мост», 8 ноября, «Шервуд паб» (Мытищи)
«В СССР секса не было», или Чем грозят обществу избытки свободы в личной жизни народа: альтернативный фронт работы для ювенальной юстиции
Дилогия «Слепой меч»: кто же ты, Чэн И?
Ермен Анти, 20 октября, Бар Libe (Актобе)
Почему коммутатор молчит «Грудной сбор» (компакт-кассета)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.