]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Шахтеры Кузбасса поддерживают президента

12:30 7.06.2004

Задачи, поставленные президентом России Владимиром Путиным в послании Федеральному Собранию РФ, вполне реализуемы, считает губернатор Кемеровской области Аман Тулеев

Задачи, поставленные президентом России Владимиром Путиным в послании Федеральному Собранию РФ, вполне реализуемы, считает губернатор Кемеровской области Аман Тулеев

«Тезисы, изложенные президентом, весьма последовательны и конкретны, я бы даже сказал — адресны», — отметил в беседе с журналистами глава Кузбасса. «Сегодня все те задачи, которые определил президент, вполне реализуемы, и главное, что мы можем прогнозировать развитие страны и ситуацию до 2010 года».

По мнению Тулеева, президент поднял очень важную для Сибири тему — о востребованности на мировом рынке российской продукции. Как подчеркнул губернатор, «впервые дано задание Министерству иностранных дел продвигать и защищать отечественный бизнес на мировых рынках».

Губернатор отметил также, что шахтеры Кузбасса поддерживают президента в стремлении сделать Россию ведущей мировой державой. «Для достижения этой цели горняки ускорят темпы удвоения внутреннего валового продукта, — заявил Тулеев. — Первой в этом направлении начала работать компания «Южкузбассуголь» — крупнейшая в стране по подземной добыче твердого топлива». По словам главы Кузбасса, эта угольная компания решила «удвоить производство продукции за пятилетку, а не за 10 лет, как предусматривалось ранее. Только в течение двух ближайших лет добыча угля на девяти шахтах компании вырастет на 5,5 миллиона тонн и составит 22,5 миллиона тонн в год, что произойдет за счет механизации старых шахт и строительства современных предприятий.

Темы: Кемерово
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Трамп освободил двух россиян с танкера «Маринера»
Медведев показал возможный ответ на размещение войск из Европы на Украине
Гренландия призвала США прекратить «неуважительное отношение» к острову
Во время беспорядков в Иране погибли более 500 человек
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Шоу Трех Роялей Bel Suono, 7 октября, Crocus City Hall
Business Progress франшиза и отзывы о компании
Кинопремьера «Кеша должен умереть»: абьюзы мужчины среднего возраста
Интервью с Владимиром Ластенко: каким должен быть маркетинг для стартапа?
Стерилизация – верный способ сэкономить на квартире для инвалида
Гудтаймс feat. Найк Борзов «Инопланетный гость» (интернет-сингл)
«Кощунственно звучат заявления о том, что новая сеть откроется 12 июня. Выходит, "Маконалдс", его прототипы и тени – это символ России?»
Константин Арсенев «Мир спасут волонтеры»
ДНР: Трудоустройство и учеба в условиях войны и экономической «скованности»
«Наше Радио» вернуло долг группе «ЙОРШ»
Куда делся грипп в эпоху коронавируса
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.