]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Область и «Мечел» будут сотрудничать

08:20 23.07.2004

В Кемерово подписано соглашение о сотрудничестве (социальном партнерстве)между администрацией Кемеровской области и Стальной группой «Мечел». Документ подписали

В Кемерово подписано соглашение о сотрудничестве (социальном партнерстве)между администрацией

Кемеровской области и Стальной группой «Мечел». Документ подписали

губернатор Кемеровской области

Аман Тулеев и генеральный директор

Владимир Иорих

Стальная группа «Мечел» создана в 2003 году. В нее входят металлургический комбинат «Мечел», Коршуновский ГОК, «Южуралникель», угольная компания «Южный Кузбасс», а также ряд металлургических заводов в России и за рубежом.

Администрация Кемеровской области и группа «Мечел» договорились осуществлять совместные мероприятия по предотвращению и ликвидации загрязнения окружающей среды в местах ведения работ по добыче, транспортировке и переработке угля, содействовать созданию благоприятных условий для привлечения и эффективного использования инвестиционных ресурсов, объем которых в 2004 году составит 1,83 миллиарда рублей.

В соглашении значительное место уделено финансированию социальных программ. Угольная компания «Южный Кузбасс» поставит в 2004 году по льготным ценам 169 тысяч тонн угля для коммунально-бытовых нужд городов Междуреченск и Мыски, 34 тысячи тонн угля на безвозмездной основе для поддержки малообеспеченных семей, профинансирует программы развития здравоохранения и образования этих городов, строительство в них жилых домов и насосно-фильтрационной станции в городе Мыски.

Соглашением предусматривается финансирование переселения жителей и сноса ветхого жилья на горном отводе шахты имени Ленина. Предусмотрено финансирование программы поддержки коренного шорского населения, проживающего на территории Чувашинского сельского совета города Мыски. В 2004 году на все эти цели будет выделено не менее 80 миллионов рублей.

Темы: Кемерово
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
ВС России нанесли удар «Орешником» по Украине
Трамп освободил двух россиян с танкера «Маринера»
Медведев показал возможный ответ на размещение войск из Европы на Украине
Трамп: Куба больше не будет получать нефть и деньги из Венесуэлы
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Никогда появление новых видов оружия (кроме ядерного) не является фактором, определяющим исход войны. Воюет не оружие, воюют люди!»
«Электропартизаны» устроили сеанс некоммерческого рока в честь «Бесконечного праздника»
Уроки трагедии в Казани: какие выводы должно сделать общество
БеZ Б «Энергия» (интернет-релиз)
Майданы - главный враг демократии
Александр Пушной вывел формулу уникальности Егора Летова
Больные темы «Ты целый космос» (интернет-сингл)
Хаме-леоН «Крики!»
«Слова цифрового и фармацевтического "мецената" и "филантропа" Гейтса являются очередным косвенным доказательством, что с населением всего мира "мировое правительство" затеяло серьезную глобальную игру»
Isekai Fest. 2 и 3 сентября, Grand Paradise
Сергей Черняховский. Объединение: подмена модели. Унитарность вместо Империи
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.