Автобус с болельщиками ФК «Зенит» подвергся нападению в Подмосковье

Неизвестные в Московской области напали на автобус с болельщиками ФК «Зенит» — разбили несколько стекол и прокололи колесо.
Начальник пресс-службы ГУ МВД по Московской области Евгений Гильдеев сообщил, что сотрудники полиции Истринского и Клинского районов Подмосковья уже выехали на место происшествия.
Водитель автобуса, в котором около 50 болельщиков питерского футбольного клуба «Зенит» следовали в сторону северной столицы, был вынужден остановиться после того, как его подрезал легковой автомобиль. Из последнего вышли несколько человек, прокололи шину и разбили стекла, после чего скрылись.
В настоящий момент решается вопрос о проведении комплекса мероприятий по поимке злоумышленников. Пострадали ли пассажиры автобуса, не уточняется. Причиной инцидента, по предварительной версии, стал дорожный конфликт.
Болельщики ФК «Зенит» следовали из Краснодара, где питерский клуб в рамках седьмого тура Премьер-лиги сыграл вничью (0:0) с местной командой.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Возьми карту если не учился в школе, а еще лучше купи велосипед и проедь от Питера до Кубани если найдешь где таковая находится
а как можно мимо Москвы проехать?
"Болельщики ФК «Зенит» следовали из К р а с н о д а р а, где питерский клуб в рамках седьмого тура Премьер-лиги сыграл вничью (0:0) с местной командой."
Как это болельщиков "Зенита" занесло в Подмосковье? Видать крепко приложились после матча?