]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

За время реконструкции ЦПКиО им. Горького убрали 60 кафе

13:39 7.05.2011
Парк Культуры имени Горького
Парк Культуры имени Горького

В субботу, 7 мая 2011 года, в московском Парке культуры и отдыха завершились работы по его благоустройству.

За двухнедельный период, когда велись работы в ЦПКиО, демонтировали 60 незаконно возведенных объектов - кафе, аттракционов, торговых палаток и даже аллюминиевый павильон на набережной, где размешался цех по производству питания. Об этом директор парка Сергей Копков рассказал столичному градоначальнику Сергею Собянину, приехавшему посмотреть на результат, передает Интерфакс.

На территории парка также было заменено асфальтовое покрытие, включая территорию перед главным входом, вывезен мусор и разбиты новые газоны. Плату за вход в парк отменили, демонтировав при входе кассы и турникеты.

В марте 2011 года у парка сменилось руководство. Новый директор Сергей Капков намерен провести масштабную модернизацию ЦПКиО, вернуть ему былую популярность среди туристов и москвичей, сохранив при этом историко-культурную ценность и сделав доходным предприятием.

По сообщениям российских СМИ стало известно, что за обновление знаменитого парка Горького в Москве может взяться Роман Абрамович. Вице-мэр российской столицы Людмила Швецова через представителя подтвердила, что миллиардер проявлял интерес к проекту, хотя предметные переговоры еще не велись.

Темы: Москва, Зоопарки и питомники в России, Коммерческая недвижимость в Москве, Правительство Москвы, Сергей Собянин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 08.07.2011, 23:39
    Гость: любовь

    Я, работаю в этом парке больше 10 лет,и не когда мне не приходилась краснеть за него, но теперь с появлением нового директора, появилась и много лишних начальников , все командуют гоняют с места на места,и толком ничего не делаться! А хуже всего это бомжи , которые собираются на ночёвку по всему парку ! Полный бардак !

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 08.05.2011, 04:54
    Гость: Виктор

    Взяли и такое место отдыха превратили в ничто (((.ю. теперь даже атракционы как памятники стали..и ловить теперь в парке нечего

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Пир во время чумы: «Алые паруса» свели на нет заклинания властей о вакцинации
Шоу Трех Роялей Bel Suono, 7 октября, Crocus City Hall
Афганский дебют Эрдогана
Сергей Черняховский. Чубайс и Ленинская партия
За парту со «Спутником»? Депздрав Москвы заставляет врачей ставить эксперимент над школьниками
Сектор Газовой Атаки «В стране дураков»
БеZ Б «Прорвемся» (интернет-сингл)
«У него не было реальных сторонников в российском обществе, но у него были хозяева и в российской элите, и в структурах Запада. И его оберегали, пока не пришло время готовиться к выборам»
Черный кофе «Вольному воля»
Фестиваль «50 Years Of Rock», 18 ноября, «Base»
«Конец Фильма» (акустика), 16 июля, «16 Тонн»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.