]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Екатеринбурге на фестивале барбекю прошли поросячьи бега

17:01 5.06.2011

В воскресенье, 5 июня, в Екатеринбурге на фестивале барбекю организаторы мероприятия провели поросячьи бега. Победительницей забега стала свинка по кличке Пигги.

Как сообщает Русская Служба Новостей, для соревнований из местного совхоза были отобраны 6 самых шустрых поросят, которых несколько недель после этого тренировали на свиноферме. Животным, участвовавшим в соревнованиях, пришлось пробежать на скорость 10-метровую дистанцию, которая, по словам организаторов, для свиней соответствует человеческой стометровке.

По итогам двух забегов — полуфинала и финала победителем соревнований стала свинка по имени Пигги. В награду розовой спортсменке досталась призовая порция морковки и право годичного проживания в зоосаде парка отдыха имени Маяковского, где и проходили соревнования животных.

«Поросятам-спортсменам по 2 месяца, в этом возрасте они лучше всего поддаются тренировке. И вообще, свинки - очень умные животные», - поделилась своими впечатлениями директор фестиваля барбекю Оксана Халуга.

Темы: Екатеринбург, Авто, Животные, Курьезные и интересные события в мире спорта, Спортивные события и персоны
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Стубб заявил о «победе» Финляндии в войне с СССР
Number 10, CC BY 2.0"/>
СМИ: у «коалиции желающих» есть три варианта отправки войск на Украину
Трамп: США потеряли Индию и Россию из-за «темного» Китая
Дмитрий Медведев © Стоп-кадр из видеотрансляции
Медведев приехал на границу с Финляндией и НАТО
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Кавказские Минеральные Воды: от «русского Баден-Бадена» к крупнейшему бальнеокурорту страны
Этническая чистка как плата за поражение в этнической войне
Kiri No Mori «Изанами»
Группа «ЙОРШ» в Москве: свадьба на сцене, бенгальские огни и милицейская мигалка
Лидер «НЭПа» предрек незавидную участь жителям Парижа
Юрий Наумов «Эскапист» (remastered)
«Никто в России не пытается ликвидировать главную территориальную проблему – административное устройство государства по национально-территориальному принципу»
Сергей Черняховский. Суд над кастовой безнаказанностью
Андрей Гулидов возродил рок-н-ролльное братство
«Крематорий», 3 июля, Территория (площадка у ДК Горбунова)
«30 лет без СССР - крепкий и ещё не старый пятнадцатикомнатный дом, где царили мир и согласие, был подожжен с разных концов самими же жильцами»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.