Душевнобольной «террорист» «заминировал» 11 зданий в Москве

В среду, 15 июня, из-за сообщения о заложенной бомбе был частично эвакуирован Казанский вокзал в Москве.
Как передает РИА «Новости», днем на пульт дежурного «02» позвонил телефонный террорист и сообщил о том, что в багажном отделении вокзала заложено взрывное устройство. Прибывшие к месту происшествия кинологи с собаками никаких подозрительных предметов в помещении не обнаружили.
Как стало известно позже, звонок поступил с телефона одной из психиатрических больниц Москвы. Это уже 11-ое за среду сообщение о готовящемся теракте, все предыдущие звонки также поступили из одного медучреждения. Ранее террорист «заминировал» несколько поликлиник, больниц и другие объекты Москвы.
Стражи порядка полагают, что звонивший - пациент клиники для душевнобольных. Голос преступника записан, в больницу выехала группа задержания.
Комментарии читателей Оставить комментарий