]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

МЧС заявило о снижении площади лесных пожаров

10:36 19.06.2011

Так за последние сутки возникло 88 новых очагов на площади 3 766,72 гектар. За этот же период затушить удалось 85 очагов на территории 5 282,23 гектар

МЧС России сообщило о пожарной обстановке в стране на воскресенье, 19 июня. Так за последние сутки возникло 88 новых очагов на площади 3 766,72 гектар. За этот же период затушить удалось 85 очагов на территории 5 282,23 гектар.

На всей площади России продолжают действовать почти 150 очагов на территории около девяти тысяч гектар, говорится на официальном сайте ведомства. Самые крупные пожары бушуют в Красноярском крае, Иркутской, Амурской и Архангельской области. Площадь шести крупнейших очагов достигают почти половины всех площадей горения. Также сложная ситуация сложилась в Республики Бурятия и Саха (Якутия) и Забайкалье.

Представители МЧС сообщают, что по прежнему подавляющее большинство пожаров происходит из-за человеческого фактора. Для этого за прошедшие сутки проведен 571 рейд по выявлению случаев нарушения пожарной безопасности в лесах, составлено сорок административных протоколов.

В целом с начала пожароопасного периода в России к тушению природных пожаров привлекалось 3111 человек и 499 единиц техники, в том числе 71 воздушное судно.

Темы: Россия, Алтайский край, Иркутская область, Красноярский край, Республика Бурятия, Лесные пожары в России, Пожары и возгорания в России, Проблемы лесного хозяйства в России, МЧС РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
NBC вскрывает подоплеку: Трамп не хотел бить по Ирану — но психанул, бывает
США разрешили Индии покупать российскую нефть с танкеров
© Официальный сайт президента Белоруссии president.gov.by
Охота на Батьку: ГУР и СБУ примеряют сценарий Трампа, чтобы обезглавить Белоруссию
Дмитрий Песков © KM.RU, Филипп Киреев
Песков: размещение ядерного оружия в Финляндии станет угрозой для России
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Президентские выборы в США: вскрытие системы
F.P.G, 28 апреля, «16 Тонн»
Дельфин, 7 марта, 1930 Moscow
6 главных ошибок родителей при работе с репетитором по английскому
8000 за один звонок: как победить обнаглевших телефонных мошенников
Политическая психиатрия: Киев обостряет ситуацию в Донбассе, параллельно выпрашивая у «Русского мира» энергоносители
Тяжелые уроки Карабаха для России
Вакцины нет, но вы держитесь: Кремль назначил того, кто победит ковид в России
«Приключения Электроников» научили поклонников самой трогательной советской песне
«Вся суть "величия" Горбачева выражена в одной позорной фотографии, или Как Scorpions Горбачева от всего "свободного мира" отблагодарили»
Fakel «1985», «Old School»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.