]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Акция «Под флагом добра!» в Казани собрала 2,5 млн рублей на лечение детей

15:41 19.06.2011

В воскресенье, 19 июня, в Казани прошла благотворительная акция «Под флагом добра!», собравшая около 2,5 миллионов рублей на лечение детей из 72 казанских семей.

Как сообщает Интерфакс, сертификаты на указанную сумму для оплаты дорогостоящего лечения и покупки лекарств детям и их родителям вручили участники благотворительного матча команд «Росич-Старко» (Москва) и мэрии Казани, прошедшего на стадионе «Олипм» в одном из спорткомплексов Универсиады-2013.

В благотворительном матче приняли участие такие известные российские музыканты, композиторы и артисты, как Марат Башаров, Александр Иванов, Григорий Гладков, Виктор Зинчук, участники групп «Ума Турман» и «Веселые ребята».

Стоит отметить, что акция «Под флагом добра!» в Казани — уже третья подобная акция в России за этот год. Ранее аналогичные благотворительные мероприятия прошли в Москве и Санкт-Петербурге. В ходе акции в Санкт-Петербурге 17 июня 2011 года организаторам удалось собрать более 1,5 миллионов рублей на лечение тяжело больных детей.

Темы: Россия, Боливия, Благотворительность за рубежом, Проблемы материнства и детства в мире, Товарищеские и благотворительные матчи, Здравоохранение и медицина в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Больше, ещё больше – налогов, сборов и прочих поборов. Чиполлино отдыхает!
© KM.RU, Алексей Белкин
КПРФ утвердила смену официального названия партии
© KM.RU, Александра Воздвиженская
В Госдуму внесен законопроект о запрете сноса Мавзолея
Могут и должны
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Дельфин, 2-3 декабря, PAPA Barvillage
Рецензия на триллер «Одержимая»: Питер как Город Грехов
Ксения Емельянова: «Мой личный рекорд учеников достигнут в срок»
Воры в погонах препятствуют национальной идее Путина о трех-четырех детях в семье
Новым голосом Белого дома станет ультралевая чернокожая лесбиянка
Сергей Бобунец показал, как спасти мир от одиночества
Решение принято. Русские компании уходят с иностранных бирж
Ермен Анти «Черный карнавал»
Вячеслав Рудников: «Предлагаю медикам исследовать профессиональную болезнь российских судей - внезапные приступы слепоглухоты. Тревожные признаки наблюдаю у московского арбитражного судьи Евгения Пахомова: не видеть факты, не слышать аргументы»
Iron Mask «Master of Masters»
Пурген «Киберализм» (компакт-кассета)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.