]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Махинации с ЕГЭ в Москве стоили должности 6 сотрудникам системы образования

13:33 29.06.2011
Ольга Голодец
Ольга Голодец

Инцидент, который произошел в столичном Центре образования № 264 во время сдачи ЕГЭ, стал причиной отставки шестерых специалистов, занятых в системе образования.

Напомним, что ЕГЭ по математике, который проводился в этом ЦО, вместо выпускников экстерната школы № 958 сдали студенты Московского физико-технического института. Силовики задержали нескольких человек на выходе из аудитории. Среди них была девушка, которая умудрилась написать ЕГЭ за юношу.

«Самое серьезное нарушение при сдаче ЕГЭ, по которому идет расследование, связано с ребятами, обучающимися по системе экстернат в школе № 958. На сегодня уволены шесть человек из системы образования», - сообщила заммэра столицы по вопросам образования и здравоохранения Ольга Голодец. Фамилии этих людей она назвать отказалась, сославшись на тайну следствия.

20 июня стало известно, что свой пост покинула директор школы № 958. Женщина уволилась с формулировкой «по собственному желанию».

В свою очередь, руководство Московского физико-технического института приняло решение исключить студентов, замешанных в махинациях с ЕГЭ. Пятеро из них добровольно написали заявления об отчислении. Еще один студент находится на больничном, и заявления от него пока не поступало. Все отчисленные учащиеся впоследствии смогут восстановиться в вузе.

Темы: Россия, Москва, Отставки и назначения в российской политике, Образование в России, Проблемы ЕГЭ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Чиновники ищут способы добраться до 60 триллионов рублей населения
Путин назвал условие для завершения СВО и оценил мирный план США
Wadiia. Собственная работа, CC BY-SA 4.0 / commons.wikimedia.org"/>
Тайные встречи в Абу-Даби
Эрдоган в бешенстве, Токаев в шоке: Лондон и Брюссель выписали Зеленскому индульгенцию на морскую войну
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Остановите подсчет»: выборы президента США продолжатся в суде
«Деникин спирт», 15 декабря, «Градов Бар» (Тула)
«Мы должны признать, что наша малодетность – от трусости. Мы боимся, что дети помешают нам наслаждаться образом жизни "среднего класса"»
ВИА Рваные носки «Летом» (ЕР)
Родовое проклятие сегодняшней российской власти: рост цен на продукты на 20-30% произошел, несмотря на их «заморозку»
«"Путинский шпагат": победить – не дают, проиграть – невозможно, или 10 ошибок Путина»
Как прокачать навык виртуальных свиданий: советы от экспертов
Сказки Черного Города «Том IV. Зона отчуждения»
Сможет ли власть избежать повторения катастрофической ошибки прошлого на фоне тяжелого противостояния с Западом?
Включай микрофон! «Не смотри вниз» (интернет-релиз)
Танец с Яйцами «Танец с Яйцами»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.