Владислав Сурков назвал Путина посланником Бога

Первый замглавы администрации президента РФ Владислав Сурков высказал убеждение в божественной сущности Владимира Путина, равно как и Ахмада Кадырова. Их посылает Бог в трудный для страны час, поведал Сурков. Более того, сама встреча этих людей была предопределена свыше, считает он.
Также идеолог Кремля рассказал о необходимости Северного Кавказа для России, отметив, что предлагающие выделение Кавказа из состава РФ являются глупцами или провокаторами, хотя возможен и синтезный вариант — это глупые провокаторы, рассуждает замглавы администрации президента.
Он отметил, что отгораживаться от проблемы Северного Кавказа бессмысленно, ибо он как территориальная целостность все равно никуда не денется и будет присутствовать в российской экономике, политике, бытовых отношениях. Для примера он привел Западную Европу, которая имеет массу проблем с приезжими мигрантами из Африки, Афганистана, Пакистана, хотя они не входят в состав Евросоюза и шенгенских соглашений и отделены от Европы изрядными расстояниями, передает его слова РИА «Новости». Таким образом, проблема межнациональных отношений в России по Суркову сводится к непониманию приезжими новой для себя культуры и не всегда этичным поведением как местных жителей, так и мигрантов. Попытки разрешить эти проблемы путем простого отделения территорий Сурков назвал «абсолютной ошибкой».
Также Кавказ необходим стране как средство повышения глобальной конкурентоспособности, - уверен замглавы президентской администрации, - она заинтересована в человеческом капитале этого региона. И за этот капитал необходимо платить, финансово и не только финансово, подытожил Сурков.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Странно однако. Если "русским сделать как у них", так кто же тогда дикий и кого надо в горы и держать там в ежовых рукавицах? Ну они уже русских в рукавицах то держат. А со временем наверно их и в горы запрут
Да, Владимир, короткая у людей память, даже доброе и то не помнят. Социализм не разрушать нужно было, а всего лишь подправлять и жили бы сейчас нормально.
Бред вы несёте г-н хороший.Никакой это не подхалимаш или ещё что то в этом роде,простая констатация свершившегося факта.Вы пытаетесь пойти испытаным путём,опорочить и унизить человека поднявшего страну с колен.У таких как вы это получилось с ИВ Сталиным.Ошибётесь в этот раз,народ российский уже в основной своей массе понял кто стоит за всей этой клеветой.Вся эта шушэра получит достойный ответ на выборах Президента РФ.Надо только довести раследование по фальсификации на выборах до конца и виновных наказать по полной программе не взирая на чины и регалии,к ним относятся и руководители партий прошедших в гос.Думу.
Ояё! В сибирское село его на год. Дедушка Крылов раньше про лесть басенки пописывал.
видимо у Суркова совсем плохо с головой.Это каким надо быть циником, чтобы говорить такие вещи.Путин-человек, который никогда не верил и не верит в бога.Коммунист,КГБэшник. который всегда презирал церковь и боролся против неё. А богом нам был послан царь, которого уничтожили такие люди, как Путин.