]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

МЧС опровергло информацию о количестве спасенных пассажиров

17:46 10.07.2011

МЧС опровергло информацию о 167 спасенных пассажирах, по последним данный их число составляет 84 человека.

Помимо того, управление информации министерства сообщает, что на борту было 182 человека, из которых 125 — туристы, 35 — обслуживающий персонал, среди которых были повара и аниматоры, а также 22 члена экипажа, передает агентство РИА «Новости». В ходе катастрофы один человек погиб, тело женщины вытащили из воды.

На сайте МЧС Татарстана опубликован список спасенных пассажиров, состоящие из 83 человек. Более подробную информацию можно узнать по созданной оперативным штабом «горячей линии»: (843) 227-46-56.

Из спасенных 84 человек 82 на теплоходе «Арабелла» отправлены в Казань, судно прибудет в город около 21:00. Еще двое были госпитализированы. Как сообщает Миндздрав Татарстана, один из пострадавших, Эдуард Меркулов 1978 года рождения находится в удовлетворительном состоянии в Спасской центральной районной больнице. У пострадавшего незначительные ушибы и психологическая травма.

Также появилась информация, что МЧС отправляет к месту трагедии самолет ИЛ-76 с водолазами и спасателями на борту.

Следственный комитет РФ объявил, что по факту трагедии возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил безопасности эксплуатации судов».

Теплоход «Булгария», следовавший в Казань, затонул около села Сюкеево Канско-Устиновского республики Татарстан около 2 часов дня по московскому времени. Судно принадлежало туркомпании «Водафлот».

Темы: Боливия, Татарстан, Кораблекрушения и происшествия на воде, МЧС РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Вучич: Сербия готова продавать боеприпасы Европе, даже если их передадут Киеву
Территория СССР © KM.RU
Мифы и реалии политики постсоветских гособразований
Путин в День народного единства утвердил два новых праздника
Bingjiefu He. CC BY-SA 4.0, Wikimedia"/>
Мэром Нью-Йорка избран социалист-мусульманин Зохран Мамдани
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Музыкальная премия Cup Of Madness («Танцы минус» и др.), 10 ноября «16 Тонн Арбат»
Общпит «Сухожилка в фарше» (компакт-кассета)
Последнее лето Анатолия Папанова
Как научить ребенка здоровой конкуренции?
Нормы морали «С любовью из России» (интернет-релиз)
«Надела на голову трусы мужа»: коронавирус окончательно искорежил психику жителей России
Кинопремьера «Танцы на высоте»: влияние горного тверка на менталитет кавказцев
«Перевод голосования в электронный формат даёт поистине бескрайние возможности тем, кто владеет цифровыми платформами»
Оргазм Нострадамуса «Восхождение к безумию»
Opel Astra или Chevrolet Lacetti - какую машину лучше купить?
НАИВ «35 Live. 15.04.2024» (CD + DVD)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.