]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Задержан предполагаемый виновник беспорядков в Сагре

10:30 12.07.2011

Расследование обстоятельств перестрелки в Сагре получило новое развитие. Во вторник, 12 июля, в Свердловской области был задержан бывший односельчанин сагринцев, известный как «Красноперов», а также «Сергей-цыган».

Как установило следствие, именно напряженные отношения между «Сергеем-цыганом» и местными жителями Сагры привело к тому, что произошло в ночь на 2 июля, когда в перестрелке был убит 28-летний житель Екатеринбурга, - сообщает официальный сайт Следственного комитета России.

По версии местных жителей, к ожесточенному конфликту в Сагре привела незаконная деятельность цыгана Красноперова, который занимался распространением наркотиков в поселке. Следствие, в свою очередь, не смогло обнаружить объективных фактов, которые бы подтверждали данную версию.

«Возникший конфликт между местными жителями и приезжими из Екатеринбурга не связан с распространением наркотиков», - уверены в СКР. Отметим, что межнациональная подоплека конфликта на данном этапе расследования также была исключена.

Следователи выдвигают свою версию произошедшего. По их мнению, конфликт произошел из-за воровства, которым промышлял нанятый «Сергеем-цыганом» рабочий. Кроме того, повлиять на добрососедские отношения могла и существующая в сфере лесозаготовки конкуренция.

Ранее в СМИ также появлялись предположения о том, что «Красноперов» скупал металлолом. Потенциальные клиенты цыгана - люди, страдающие алкоголизмом или наркоманией - воровали металлолом у местного населения.

Темы: Россия, Свердловская область, Криминал, Расследования в России, Следственный комитет России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 12.07.2011, 19:17
    Гость: Латифа, Поволжье

    В каком законе написано, что мимо места обитания русских колонистов нельзя проезжать, нельзя туда заезжать, и нельзя там проживать людям другой национальности?
    Чтобы уйти от наказания за убийство, местные бандиты могут не только про наркоторговлю выдумать. А фактов то нет.
    Почему среди местных бандитов нет ни одного мало мальски пострадавшего?
    Что, у русских есть лицензия на убийства и бесчинства?! Почему никто не арестован за убийство? А также нет арестованных по второму уголовному делу за нанесение тяжких телесных повреждений?
    Не знаю, может быть там, действительно была криминальная разборка, и местные бандиты схлестнулись с бандитами из Екатеринбурга. Но факты по этому делу какие-то странные.
    Интересно, а какой национальности тот рабочий-ворюга, которого нанял Сергей Красноперов, из-за которого его выселили из Сагры?
    И кто нанял местных сагринских бандитов, чтобы убрать конкурентов в сфере лесозаготовки?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 12.07.2011, 19:11
    Гость: котофей 42

    Кого будем садить? Надеюсь, не азербайджанских друзей? Оне-ж в гостях.Да и не могли всего этого натворить. Оне - ж мирные. Это всё русские фашисты.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 12.07.2011, 19:09
    Гость: Леля

    Дорогуша, наступающая сторона всегда несет потери больше, чем обороняющаяся. Это известно всем, кроме, видимо, Вас. А в качестве "нацисткой пропаганды" выступают Ваши соплеменники, которые заполонили мой вполне себе среднерусский город - Москву, которые ведут себя, как хотят, часто нарушая местные порядки. Стоит кому-нибудь из титульного населения попытаться приструнить горячих горцев, как поднимается визг о национализме.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 12.07.2011, 16:34
    Гость: кот

    бедные несчастные азербайжданцы, ехали с автоматами в Сагру в Зарницу играть, а тут такое...ужос. Во всем русские виноваты, надо бы их выселить куда-нибудь в Монголию, чтобы не мешали джигитам помидорами торгавать.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 12.07.2011, 16:33
    Гость: Петя

    Конечно, азеры везли автоматы и мешки патронов расстреляли чтобы местных порадовать. А те не поняли- тза двухстволки схватились.. Ментов наградить, деревню посадить.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (12)
]]>
]]>
Выбор читателей
Делегация «Талибана» на ПМЭФ договорилась ввезти в Россию 1000 специалистов
Коллаж © KM.RU
Медведев назвал последствия удара США по Ирану
Путин: в старых учебниках по истории нет правды о Великой Отечественной
Зеленский отказался покидать пост президента Украины до конца конфликта
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Свободный полет feat. Андрей Смирнов («Терем-квартет») «Монгол Шуудан»
«Для Запада выгодно иметь постоянно нестабильную зону контролируемого хаоса на экс-советских территориях»
Дмитрий Медведев объявил войну многопартийным «живопыркам»
«СерьГа», 4 марта, Base
Как производители пищевой продукции скрывают сахар?
Наконечный «Жизнь без тебя» (интернет-сингл)
Алексей Круглов и Круглый бэнд «Друзья-однополчане»
Дальше мечты «На моем пути» (интернет-сингл)
Чайф «Слова на бумаге»
Маша Мария «Отдохни, ты устала!»
Тяжело в учении – сытно в столовой: новобранцам весеннего призыва рассказывают, что их ждет
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.