]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Обнаружено тело 114-й жертвы кораблекрушения в Татарстане

10:45 15.07.2011

На поверхности водохранилища в Татарстане, где в воскресенье, 10 июля, затонул теплоход «Булгария», обнаружено тело женщины. Это уже 114 жертва катастрофы.

Как уточнили РИА «Новости» в региональном управлении МЧС, судьба еще 15 человек остается неизвестной. Министерство здравоохранения Татарстана сообщает, что все 113 тел, доставленных в бюро судебно-медицинской экспертизы, опознаны. Среди погибших много женщин и детей. Самой маленькой пассажирке теплохода не исполнилось и трех лет.

В свою очередь, Следственный комитет России продолжает расследование обстоятельств трагедии, которая произошла в Куйбышевском водохранилище в Татарстане. На сайте ведомства отмечается, что задержанные ранее генеральный директор компании ООО «АргоРечТур» Светлана Инякина и старший эксперт Камского филиала Российского речного регистра Яков Ивашов дают показания. Планируется, что в ближайшие дни им будет предъявлены обвинения. Отметим, что компания «АргоРечТур» являлась субарендатором затонувшего судна.

Как стало известно в пятницу, 15 июля, Следственный комитет поручил транспортной полиции задержать капитанов двух судов – «Арбат» Юрия Тучина и «Дунайский 66» Александра Егорова. По данным следствия, они не оказали помощь потерпевшему бедствие теплоходу «Булгария».

Трагедия произошла в воскресенье, 10 июля. Теплоход ушел на дно во время грозы. По предварительным данным, к катастрофе привела высокая изношенность судна, которых проходил капитальный ремонт в далеком 1980 году. Двухпалубный теплоход затонул в считанные секунды. На борту находилось от 205 до 208 человек, спастись удалось лишь 79 из них.

Темы: Россия, Боливия, Татарстан, Кораблекрушения и происшествия на воде, МЧС РФ, Кораблекрушение «Булгарии»
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Мутный конфискат: Вокруг миллиардов, изъятых у казнокрадов и взяточников, творятся непонятные вещи
© KM.RU, Алексей Белкин
Школьник пытался убить учительницу в Петербурге из-за плохой оценки
© KM.RU, Михаил Попов
Суд вынес приговор «уфимским марксистам»
Путин объяснил, почему Россия не стала членом «цивилизованного Запада»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Рознь, рабство, нищета: что могут принести Молдове выборы президента?
Две недели до новой войны? Си Цзиньпин провел в Китае «сталинскую» чистку
«А как же люди?»: пока «зоозащитники» воюют с «зооненавистниками», безнадзорные собаки убивают детей
Робокот feat. Свобода важнее моды «Транс» (ЕР)
Тоскарабочегокласса «Сам не свой» (интернет-сингл)
«Пикник», 8 апреля, 1930 Moscow
«Крематорий», 11 марта, «16 Тонн»
Serious Black «Vengeance is Mine»
Как повысить собственную трудоспособность? 5 главных методов
«В отсутствии образа будущего Лукашенко и Путин близнецы-братья, просто у нас больше масштаб экономики и социальная инерция»
Черный кофе «Светлый Металл» (CD-переиздание)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.