]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В ДТП со служебным автобусом в Ростовской области пострадали 12 человек

17:21 18.07.2011

К вечеру понедельника, 18 июля, число пострадавших в ДТП с автобусом и фурой на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области возросло до 12 человек.

Как рассказали РИА «Новости» в Министерстве здравоохранения области, в Аксайскую больницу сразу после аварии были доставлены четыре человека. Позже в ту же больницу обратились еще восемь пострадавших в ДТП, одному из них потребовалась госпитализация.

Сейчас все пять пострадавших, состояние которых оценивается как средне тяжелое, находятся в отделении сочетанной травмы больницы скорой помощи в Ростове-на-Дону. Решение о транспортировке было принято руководством аксайской больницы. Остальные пострадавшие проходят лечение амбулаторно.

Напомним, что авария произошла утром в понедельник. Служебный автобус ЛиАЗ, перевозивший сотрудников фирмы «Атлантис-Пак», столкнулся с грузовой фурой. Компания «Атлантис-Пак» создала спецкомиссию, которая взяла ситуацию под личный контроль. Руководство компании также пообещало, что все расходы, связанные с лечением и реабилитацией сотрудников, возьмет не себя.

Ранее информагентства сообщали о том, что в ДТП пострадали пять человек. Причины произошедшей аварии устанавливаются.

Темы: Россия, Боливия, Аварийные ситуации при технических сбоях и отказах, Борьба за безопасность на дорогах в России, Дорожно-транспортные происшествия, Происшествия, Ситуация на дорогах в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Поедание насекомых как прелюдия к «дивному новому миру»
Жесткая посадка. Почему пилот, спасший 167 жизней, стал фигурантом уголовного дела
© KM.RU, Алексей Белкин
Россияне будут чаще платить за депортацию нелегалов
Трамп: США потеряли Индию и Россию из-за «темного» Китая
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Нарциссизм: что делать, если самоуважение перерастает в эгоизм
Андрей Кудин «Ангел»
«Как и в случае с погромом махачкалинского аэропорта, списывать расстрел в “Крокусе” на происки украинских и западных спецслужб близоруко и глупо»
Король и Шут «Официальный саундрек. Часть 2» (интернет-релиз)
МультFильмы «Подари» (интернет-сингл)
За все ответит жертва: малолетние правонарушители держат в страхе города и школы
Рустэм Султанов «На осколках декабря»
Бахыт-Компот «Алешенька живой»
Тараканы! «15. Худым и злым»
«Запрещенные Барабанщики», 19 августа, «Рюмочной Зюзино»
Посев (Егор Летов) «Дождь в казарме»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.