]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Количество пассажиров «Булгарии» может быть завышено

01:05 19.07.2011

Общее количество находившихся на затонувшем теплоходе «Булгария» людей вскоре может быть уменьшено. В списках пропавших без вести, погибших и выживших уже появилась неразбериха.

В частности, шестеро из тех, кто значился в списках пропавших, оказались живы, сообщает 19 июля радио «Маяк», ссылаясь на министра внутренних дел Татарстана Асгата Сафарова. Он объясняет путницу тем, что на борту находились неучтенные пассажиры.

Кроме того, министр заявил, что уголовному наказанию должны подвергнутся члены команды теплохода и те люди, которые ее набирали.

Двухпалубный теплоход «Булгария» затонул 10 июля в реках Волги в Татарстане по пути в Казань. На сегодняшний день считается, что на борту были 208 человек, из которых 79 — спаслись, 114 — погибли, 15 — пропали без вести. Общее число пассажиров, по словам Сафарова, корректировать станут только после того, как теплоход окажется на поверхности. Операция по подъему судна началась в минувшие выходные.

Темы: Россия, Боливия, Татарстан, Кораблекрушения и происшествия на воде, МВД России, Кораблекрушение «Булгарии»
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Ушаков: сплоченную ненависть европейцев к России трудно пробить
Антон Силуанов © KM.RU, Алексей Белкин
Силуанов: повышение налога на роскошь не дало бы больших денег бюджету
Белоруссия готова заключить с США «большую сделку»
Геополитика без «красных линий»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Клейзавод «Кубики» (компакт-кассета)
Корней «Рязанская акустика / Актюбинск 1998»
«Охота, выпивка и общепитовские столы. 30 лет назад СССР подписали смертный приговор»
«Неопределённость на фронтах продолжается. Затишье военных действий порождает у некоторых иллюзию возможной мирной жизни»
Эпидемия feat. Андрей Князев и Ростислав Колпаков «Наваждение» (интернет-сингл)
Лидер «Конца Фильма» нашел достойную альтернативу новогоднему снегу
«Пилот», 3 ноября, Base
Открытое приветствие русского предпринимателя Вячеслава Рудникова участникам ХХIV Петербургского экономического форума 2021
«Кто-то считает нормальным, если государство будет выделять средства на проведение мероприятий, цели которых расходятся с целями государственной политики?»
Кинопремьера «Сергий против нечисти. Яга»: не бойся, я с тобой
«Мастер» 35 лет, 25 ноября, «Известия Hall»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.