]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Ставрополье неизвестные расстреляли экипаж ДПС

07:33 2.09.2011

Поздним вечером в четверг, 1 сентября, в Предгорном районе Ставропольского края было совершено вооруженное нападение на экипаж ДПС. В результате перестрелки погиб один сотрудник полиции.

Нападение произошло около 23:00 по московскому времени, сообщает «Интерфакс». На дороге неподалеку от поселка Мирный возле передвижного поста ДПС остановился ВАЗ-2199. Из него вышел мужчина с автоматом в руках и открыл огонь по полицейским. Убив одного из них, он забрал его автомат и уехал. Напарник погибшего не пострадал. Количество нападавших и их местонахождение пока неизвестны. В Ставропольском крае введен план «Вулкан-5».

В начале августа дерзкое нападение на сотрудников ДПС было совершено в Ингушетии. Неизвестные расстреляли патрульную машину прямо на одной из центральных улиц города. Из четырех полицейских, находившихся на тот момент в машине, двое погибли на месте, еще двоих доставили в ближайшую больницу.

Темы: Россия, Северный Кавказ, Ставропольский край, Криминал, Происшествия
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Шанхайская организация сотрудничества"/>
Le Monde: У Запада шок — саммит ШОС поставил Китай и Россию в центр нового миропорядка
Стубб заявил о «победе» Финляндии в войне с СССР
© KM.RU, Алексей Белкин
Ростислав Ищенко. Общество переходного периода
Дмитрий Медведев © Стоп-кадр из видеотрансляции
Медведев приехал на границу с Финляндией и НАТО
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Бизнес-джетовое государство – это летучий голландец в прямом и переносном смысле этого слова, "троянский конь"»
«Над Африкой полыхает. Судя по всему, Путин решил открыть для своих западных "заклятых друзей" второй фронт»
Кинопремьера «9 причин, чтобы жить»: внук Бельмондо с подопечным на последнем дыхании
FIEND «Цветущий трепет»
Проект стратегии развития образования в РФ: ограничение права человека на получение бесплатного и общедоступного образования
«Пока власти России из года в год на праздник Великой Победы прячут мавзолей Ленина под сумбурной драпировкой, соцопросы фиксируют растущие симпатии к нему самому»
Адольф Гитлер «Лечебница (Live In Omsk, 1987)»
Манекены «Прощай, оружие» (интернет-сингл)
Fakel «1985», «Old School»
«Забытый эпизод "перестройки" - нашествие советских телевизоров на Польшу»
Вадим Степанцов и Bueno Caminante Big-Band, 16 февраля, «Мумий Тролль Music Bar»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.