В результате аварии в Москве погиб один человек

В воскресенье, 11 сентября, в Москве произошло ДТП, один человек погиб. Как сообщили в столичных правоохранительных органах, легковой автомобиль по неизвестной причине вылетел на тротуар и протаранил торговую палатку.
Инцидент случился около полудня рядом с домом номер восемь на улице Совхозная, передает РИА «Новости». В результате происшествия трое людей, находящихся в машине, пострадали, позже один из них погиб от полученных травм. Сейчас его тело изымают из транспортного средства. На месте ДТП работают спасатели, медики и сотрудники ДПС. Устанавливаются причины и детали инцидента.
Ранее в воскресенье произошла авария на МКАДе. В результате столкновения двух фур, одна из них сбила предупреждающие знаки и вылетела на ремонтный участок дороги, сбив четырех рабочих. Все пострадавшие доставлены в больницу.
Комментарии читателей Оставить комментарий